【农业工程】2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

【农业工程】2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

【信息发布时间:*开通会员可解锁* 15:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏安水建设工程有限公司

江苏泓源水务有限公司

东海县水利建筑安装工程有限公司

投标报价(元/费率)

6359596.82

6422256.77

*开通会员可解锁*

项目负责人姓名

李志杰

李会

顾淑娟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏胤达建设有限公司

投标函中的技术负责人未提供职称证书;资格审查不符合招标文件要求。

三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

东海县水利建筑安装工程有限公司

*开通会员可解锁*

22.68

70.0

0.0

3.0

95.68

2

江苏泓源水务有限公司

6422256.77

23.23

70.0

0.0

3.0

96.23

3

南京市水务建设工程有限公司

6432100.88

21.7

69.92

0.0

3.0

94.62

4

江苏磊科建设工程有限公司

6333952.85

21.72

70.0

0.0

3.0

94.72

5

江苏安水建设工程有限公司

6359596.82

23.37

70.0

0.0

3.0

96.37

6

江苏亿都建设有限公司

6374024.18

22.53

70.0

0.0

3.0

95.53

五、拟确定中标人:江苏安水建设工程有限公司

六、本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 1、征询和异议:东海县房山镇人民政府 电话:*开通会员可解锁* 2、投诉:东海县农业农村局 电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

附件:

45d01608-37e3-4618-850f-8aaa01f5729a

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会