无为市刘渡镇臼山公墓项目
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
安徽巢湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

无为市刘渡镇臼山公墓项目

招标计划

采购意向

标前公示

项目登记

招标公告

答疑变更

开标信息

中标候选人公示

中标结果公示

投标保证金退还

中标通知书

合同信息

负责人变更

合同变更信息

履约信息

项目异常

信息来源:无为市

信息时间:*开通会员可解锁* 16:06

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时17分0秒

交易平台提交

提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 15:50:33

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示比对岗

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:06:46

办理用时:

0天0小时17分

项目名称

无为市刘渡镇臼山公墓项目

项目编号

WH810FJ25SG0578

标段名称

无为市刘渡镇臼山公墓项目

标段编号

WH810FJ25SG057801

招标人

名称

无为乡投塔陵有限公司

地址

安徽省芜湖市无为市陡沟镇华龙社区街道赵坝中学北侧001号

联系人及电话

鲁主任 *开通会员可解锁*

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区官陡街道皖江财富广场A3座3层

联系人及电话

周莉 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*

第一中标候选人

单位名称

安徽中允项目管理有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级资质

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

刘莹

证书编号:皖234181895465

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽永欣市政工程有限责任公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级资质

投标报价(元)

7629900.42

项目负责人

王闻日

证书编号:皖*开通会员可解锁*02166

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

安徽联工建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级资质

投标报价(元)

7625136.41

项目负责人

江家平

证书编号:皖234212110017

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1.安徽湛科建设工程有限公司:投标文件中企业承诺函法定代表人未签字或盖章不符合招标文件要求,符合性评审不通过;2.安徽宏致建筑工程有限公司、安徽聚广富建设工程有限公司、安徽筑梁建设工程有限公司、安徽亮辉建筑工程有限公司、巢湖市东诚建筑有限公司、安徽山河秀园工程建设有限公司:投标文件中企业承诺函格式不符合招标文件要求,符合性评审不通过;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、M值为20%;

2、基准价:7628304.29;

3、其他:根据招标文件要求:评标委员会按投标综合得分(投标综合得分=投标报价得分+信用标得分)由高到低确定投标文件初步评审顺序(多家投标人投标综合得分相同时,由评标委员会采用随机抽取方法确定排名顺序),经评审安徽中允项目管理有限公司、安徽联工建设工程有限公司、安徽永欣市政工程有限责任公司投标综合得分相同,经系统随机抽取第一中标候选人:安徽中允项目管理有限公司;第二中标候选人:安徽永欣市政工程有限责任公司、第三中标候选人:安徽联工建设工程有限公司。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:*开通会员可解锁*

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示20250925.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会