芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-04-21
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告

项目登记

采购意向公开

标前公示

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:湾沚区

信息时间:*开通会员可解锁* 15:16

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 15:23:19

存证哈希值:

A548AB9780021FA0A84DFAEBD044ED65B19EF9A4BD8DFB4FAC5B12214027DBB0

区块高度:

8071528

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天1小时5分0秒

累计办理时间:

0天3小时42分0秒

代理录入提交

提交人:

安徽邦大工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 11:35:56

提交用时:

0天1小时5分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 13:03:30

办理用时:

0天1小时28分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:17:11

办理用时:

0天2小时14分

一、项目编号:WH12CG2025FW5895(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽润环建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇新区黄山路295号

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目

施工范围:主要是对九子湖社区辖区内荷塘月色、新航嘉苑两个安置小区的外墙脱落、屋顶、屋面、外墙落水管和下水道设施、路面损坏、公共设施损坏、电梯口损坏、路灯、面包砖、马路牙子损坏、窨井盖损坏等进行零星维修。

施工工期:合同签订之日起至*开通会员可解锁*

项目经理:姜宁

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234191911564

五、评审专家名单:叶元贵、赵安平、张琦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

金额:8580元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:①安徽辉湖建设工程有限公司:项目经理二级建造师证书使用有效期过期,符合性评审不通过;②芜湖国苑苗木服务有限公司:工期不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过;

3.成交单位业绩:①南陵县工山镇乔村村委会综合楼;②南陵县许镇镇2021年农村户厕改造工程;

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:77分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路    

联系方式:*开通会员可解锁* 

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省无为市濡须路1#

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电话:*开通会员可解锁* 

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函-安徽润环建设有限公司.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会