收藏
采购意向公开
标前公示
项目登记
采购公告
开标信息
更正公告
中标结果公告
中标通知书
合同信息
单一来源采购公示
履约信息
项目异常
信息来源:无为市
信息时间:*开通会员可解锁* 10:25
阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标办理流程公开
累计提交时间:
0天0小时33分0秒
累计办理时间:
0天1小时33分0秒
提交人:
安徽江风工程管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 08:53:03
提交用时:
0天0小时33分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:55:00
办理用时:
0天1小时2分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 10:25:41
办理用时:
0天0小时31分
一、项目编号:WH09CG2025SG7738(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程
三、成交信息
供应商名称:无为而治建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇龙腾山庄01号
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程 施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市鹤毛镇境内,主要建设内容为绿化、塑胶地坪、景观园路、块石挡墙、排水沟、玻璃栈道、截水沟、钢筋砼挡土墙、过路涵管、管理房及雕塑等。具体详见工程量清单。 施工工期:30个日历天 项目经理:孙克胜 执业证书信息:市政公用工程一级注册建造师 皖*开通会员可解锁*03769 |
五、评审专家名单:
陶方斌、郭宏伟、孙兴忠
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%
收费金额:13194.70元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:安徽普桦建设工程有限公司:工程量清单,暂列金未填写,不符合采购文件规定,作无效投标处理。
4、成交供应商业绩:(1)无为市陡沟镇忠台行政村张大中心村美丽乡村建设工程项目;(2)无为市开城镇六店行政村大杜中心村美丽乡村建设工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:77.37分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市鹤毛镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街8号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:*开通会员可解锁*
十、附件
1.中小企业声明函
中小企业声明函.pdf