芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告

标前公示

采购公告

更正公告

开标信息

中标候选人公示

中标结果公告

中标通知书

合同公示

项目异常

信息来源:市辖区

信息时间:*开通会员可解锁* 16:10

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时23分0秒

交易平台提交

提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 15:49:30

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:10:48

办理用时:

0天0小时22分

市信息公示对比岗2

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:10:59

办理用时:

0天0小时1分

一、项目编号:WH01QT2025FW7415

二、项目名称:芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽长楚建设工程有限公司;

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇荻黄路南门桥125号;

成交金额:*开通会员可解锁*元。

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目

施工范围:主要包括对芜湖市第二人民医院门诊楼北侧一层整体装修,建筑面积约570平方米。具体内容详见图纸及工程量清单。

工期:满足施工条件下120天

项目经理:李娟

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234232306114)

五、评审专家名单:

葛异才,伍伟,陈世荣。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×0.8%+(成交价-100万元)×0.56%;

收费金额:12778元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效供应商情况:(1)安徽方收建设有限公司:投标文件中供应商诚信履约承诺函中项目名称未填写,符合性审查不通过;(2)安徽元亨建设有限责任公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(3)芜湖市汇鑫建设有限责任公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(4)安徽一曲建筑工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(5)芜湖九城装饰工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(6)安徽创本建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

3.是否中小微企业成交:否。

4.成交供应商业绩:(1)鲁港垃圾中转站环保改造提升工程土建改造;(2)行政楼大门改造项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.15分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市第二人民医院

地址:芜湖市九华中路259号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽中技工程咨询有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷 谢为慈

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会