收藏
采购意向公开
标前公示
项目登记
采购公告
开标信息
更正公告
中标结果公告
中标通知书
合同信息
单一来源采购公示
履约信息
项目异常
信息来源:无为市
信息时间:*开通会员可解锁* 10:43
阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标办理流程公开
累计提交时间:
0天11小时53分0秒
累计办理时间:
0天2小时14分0秒
提交人:
芜湖森磊工程管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 08:23:03
提交用时:
0天11小时53分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 08:25:47
办理用时:
0天0小时3分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 08:34:58
办理用时:
0天0小时1分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 08:37:10
办理用时:
0天0小时3分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 10:43:42
办理用时:
0天2小时7分
一、项目编号:WH09CG2025SG7681(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:无为市牛埠镇东湖村和美乡村精品示范村-农村人居环境提升项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖中洲建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区水阳江路与武夷山路交岔口蓝领公寓B层小高层一单元二层
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:无为市牛埠镇东湖村和美乡村精品示范村-农村人居环境提升项目 施工范围:主要建设内容为道路白改黑、新建道路工程、新建停车位、菜园、栈道、墙体工程、新建公厕、绿化工程等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:100日历天 项目经理:邹丽 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234212157073 |
五、评审专家名单:
许耀武 王莉莉 胡健
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:17512元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:(1)芜湖市羊山建筑工程有限公司,投标文件中的综合工日单价低于159元;(2)安徽普桦建设工程有限公司,未提供不可竞争项目清单与计价表;(3)安徽鸿威建设有限公司,投标文件中的综合工日单价低于159元。
4、成交单位业绩:(1)厂区内环境提升及改造工程;(2)无为市2025年度美丽宜居村庄建设项目-刘渡镇庆丰行政村二房自然村。
5、本项目成交供应商评审总得分:86.54分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市牛埠镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区新街001号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:无为市万厦都市经典3号楼
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:*开通会员可解锁*
十、附件
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf