芜湖经开区网营物联东侧支路工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-03
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖经开区网营物联东侧支路工程

招标计划

采购意向

标前公示

项目登记

招标公告

答疑变更

开标信息

中标候选人公示

中标结果公示

投标保证金退还

中标通知书

合同信息

负责人变更

合同变更信息

履约信息

项目异常

信息来源:其他

信息时间:*开通会员可解锁* 10:52

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时15分0秒

交易平台提交

提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:38:32

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:52:33

办理用时:

0天0小时15分

项目名称

芜湖经开区网营物联东侧支路工程

项目编号

WH071SZ25SG0506(任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

标段名称

芜湖经开区网营物联东侧支路工程

标段编号

WH071SZ25SG050601

招标人

名称

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址

芜湖经济技术开发区华山路99号

联系人及电话

崔凯 *开通会员可解锁*

招标代理机构

名称

安徽邦大工程咨询有限公司

地址

芜湖市无为市无城镇濡须路1号

联系人及电话

周小燕 *开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*

第一中标候选人

单位名称

安徽嘉耀建设有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

李涛

证书编号:皖234232309365

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽丹海建筑工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

17253088.7

项目负责人

王彬

证书编号:皖234212204178

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

湖南湘禹工程科技有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

17253077.39

项目负责人

李炯

证书编号:湘243002184316

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

四川锦绣天地建筑工程有限公司:项目技术负责人未提供投标人所属社保机构出具的拟委任的项目技术负责人投标截止之日前 6 个月内任意连续 3 个月社保缴费证明或其他能够证明参加社保的有效证明材料。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:*开通会员可解锁*

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

安徽丹海建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf

投标报价得分汇总表-.pdf

安徽嘉耀建设有限公司中小企业声明函.pdf

中标候选人公示20250903.pdf

湖南湘禹工程科技有限公司中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会