繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告

采购意向公开

标前公示

项目登记

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:繁昌区

信息时间:*开通会员可解锁* 15:34

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时21分0秒

累计办理时间:

0天4小时34分0秒

代理录入提交

提交人:

芜湖繁正工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 11:01:03

提交用时:

0天0小时21分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:07:59

办理用时:

0天0小时7分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:34:41

办理用时:

0天4小时27分

一、项目编号:WH10CG2025SG7583(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽建磊水利建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县繁阳镇繁阳大道北侧

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

施工范围:该项目位于繁昌经开区,根据养老服务场地建设标准需要,计划对经开区养老服务中心室内消防、老人卧室、卫生间、办公室围墙、绿化进行提升改造。

施工工期:60个日历天

项目经理:许志跃

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,注册编号:皖234131561214

五、评审专家名单:

吴敏森、尹大武、王强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若100<成交价≤500万,则代理服务费=100万×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%;②若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,③若不足4000元按4000元收取。

收费金额:9385.42元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:安徽恒升建设有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;安徽恒升建工集团有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;芜湖市鑫瑞景观园林有限公司:投标文件中未提供竞争性磋商响应声明。

4、成交供应商业绩:①无为市公安局业务技术用房建设工程;②芜湖经济技术开发区智能网联汽车产业园一期建设项目厂区及车间改造工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.25分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会    

地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道1号)        

联系方式:*开通会员可解锁*        

2.采购代理机构信息

名称:芜湖繁正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦2楼 

联系方式:*开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:张亮           

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会