孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告

采购意向公开

标前公示

项目登记

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:繁昌区

信息时间:*开通会员可解锁* 11:08

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时13分0秒

累计办理时间:

0天19小时17分0秒

代理录入提交

提交人:

安徽红日工程管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 15:05:42

提交用时:

0天0小时13分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:09:48

办理用时:

0天0小时5分

代理录入提交

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 08:54:50

办理用时:

0天16小时57分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:18:52

办理用时:

0天0小时25分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:08:41

办理用时:

0天1小时50分

一、项目编号:WH10CG2025SG7637(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路 288 号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、 主要标的信息

工程类

名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目

施工范围:森林防火应急道路为水泥硬化路,宽度4米,厚度0.2米,道路两侧预留2米为防火阻隔带,总建设长度5千米,按照林区公路工程勘测规范、路线设计规范等进行建设。项目地点主要在孙村镇中分村、梅冲村、长寺村和八分村等。

施工工期:90个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ,皖234192019790

五、评审专家名单:

沈红林、徐锋、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35%

收费金额:11426.41元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:1、安徽杰强建设有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求;2、安徽亚熙建设工程有限公司:项目负责人证书手写签名①关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。

4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1、荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2、城东新区雨污水管网系统治理工程。

5、本项目中标供应商评审总得分:81.23分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府   

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号       

联系方式:*开通会员可解锁* 

2.采购代理机构信息

名称:安徽红日工程管理有限公司

地址:合肥市庐阳区国光万豪广场a座 

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:强文花

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会