弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2024-12-25
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目成交结果公告

标前公示

采购公告

更正公告

开标信息

中标候选人公示

中标结果公告

合同公示

中标通知书

项目异常

信息来源:国资委下属国企

信息时间:*开通会员可解锁* 11:00

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

1天0小时12分0秒

累计办理时间:

0天0小时23分0秒

代理录入提交

提交人:

芜湖宜正工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:39:52

提交用时:

1天0小时12分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:47:55

办理用时:

0天0小时9分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:01:06

办理用时:

0天0小时14分

一、项目编号:WH21CG2024FW5116

二、项目名称:弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽龙晟建筑工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道利民西路433号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目

施工范围:项目地点位于花津南路以东、天井山路以南、九华南路以西、珩琅山路以北,共10栋楼(2栋办公,8栋宿舍楼),占地面积约:3.07万平米,总建筑面积约3.9万平米,本工程改造内容包括但不限于屋面、外立面工程、给排水工程、雨水立管改造、路面、围墙和监控系统工程等,具体详见磋商文件,图纸及工程量清单。

施工工期:60个日历天

项目经理:洪本金

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖234182191809

五、评审专家名单:

朱振梅、唐大榕、章雪枫

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万元﹤中标价≤500万元,代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.64%

收费金额:23200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、成交单位(安徽龙晟建筑工程有限责任公司)业绩:①新能源汽车镁合金方向盘总成设备更新项目2号厂房新建工程;②市社会(儿童)福利院后勤保障楼及户外活动场所升级改造工程。

3、无效投标供应商及原因:①安徽粤翔建设工程有限公司:工程量清单未列暂列金,按无效标处理;②芜湖凤翔建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,按无效标处理;③芜湖中润工程项目管理有限公司:二级建造师无使用有效期,按无效标处理。

4、本项目成交供应商评审总得分:81.62。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区住房城乡建设交通运输局(区人民防空办公室)     

地址:芜湖市弋江区长江南路83号     

联系方式:*开通会员可解锁*    

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:吴世文

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

采购文件

采购文件.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会