南陵经济开发区标准化厂房11#厂房2台行车及轨道采购、安装项目中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时9分0秒

交易平台提交

提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 16:09:00

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:14:56

办理用时:

0天0小时6分

市信息公示对比岗2

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:17:14

办理用时:

0天0小时3分

一、项目编号:WH11GQ2025HW7414

二、项目名称:南陵经济开发区标准化厂房11#厂房2台行车及轨道采购、安装项目

三、中标信息

供应商名称:河南省矿山起重机有限公司

供应商地址:河南省长垣市长恼工业区矿山路与纬三路交汇处

中标金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:电动单梁起重机(5t)

品牌:矿源

规格型号:LDC5t-8.6m;H=6.5m A5

数量:2台

单价:58000元

五、评审专家名单:刘孝光、许冰、盛梅、张冠军、董磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×1.5%;

收费金额:6484元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标供应商及原因:河南省大方重型机器有限公司:投标分项报价表中 H 型钢、轨道、滑线三项数量不满足更正公告后采购需求一览表要求。实质性不响应招标文件要求;河南中欧智能起重机有限公司:投标函及分项报价表法定代表人未按规定签章;河南卫华重型机械股份有限公司:分项报价表法定代表人未按规定签章。

4、中标供应商业绩:

4.1、湖南中联重科智能农机园区起重设备(行车)采购项目;

4.2、湖南邵阳新能源装备及新材料制造产业园项目(行车)采购。

5、本项目中标供应商评审总得分:87.76分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵经济开发区建设投资有限公司   

地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区管委会

联系方式:董磊*开通会员可解锁*      

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会