芜湖南站东侧在屿路建设工程项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-07-16
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖南站东侧在屿路建设工程项目成交结果公告

项目登记

采购意向公开

标前公示

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:弋江区

信息时间:*开通会员可解锁* 16:31

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 16:38:33

存证哈希值:

7A95D3FB2861B23058BABA178A1BC9F1ABD7CB1C3F8042EC4A6484AE90003E6F

区块高度:

11259408

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天19小时20分0秒

累计办理时间:

0天5小时17分0秒

代理录入提交

提交人:

永道工程咨询(江苏)有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 11:16:00

提交用时:

0天19小时20分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:21:01

办理用时:

0天0小时6分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:31:41

办理用时:

0天5小时11分

一、项目编号:WH14CG2025SG6748(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖金康建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区(原永杨社区办公楼内)

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目

施工范围:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目,施工地点位于芜湖市弋江区火龙街道四联社区汪坳自然村,道路全长约为590米,拟修建成宽6米的标准沥青路面,同时配套建设道路两侧安防设施、绿化、亮化等,两侧路肩宽度均为0.5米。

施工工期:30个日历天

项目经理:周会军

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师证 皖234141675275

五、评审专家名单:

梁炎、关平、陶孝军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:12758.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:安徽杉炎建设有限公司:响应报价汇总表中未填写暂列金额。

4、成交供应商业绩:(1)2021年鸠江区自然村通硬化路和联网路----二坝镇工程;(2)芜湖市湾沚区花桥镇2021年村道安全防护工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

5、本项目成交供应商评审总得分:75.71分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市弋江区火龙街道办事处

地 址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会