收藏
采购意向公开
标前公示
项目登记
采购公告
开标信息
更正公告
中标结果公告
中标通知书
合同信息
单一来源采购公示
履约信息
项目异常
信息来源:繁昌区
信息时间:*开通会员可解锁* 13:58
阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标办理流程公开
累计提交时间:
0天0小时28分0秒
累计办理时间:
0天2小时53分0秒
提交人:
重庆凯弘工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 10:10:04
提交用时:
0天0小时28分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 10:13:56
办理用时:
0天0小时4分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 11:12:38
办理用时:
0天0小时2分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 11:17:49
办理用时:
0天0小时6分
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 13:58:41
办理用时:
0天2小时41分
一、项目编号:WH10CG2025SG7705(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)
三、成交信息
供应商名称:安徽河沁建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园18号
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次) 施工范围:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次),主要对孙村镇境内破塘路、义兴路、王坝路、万灯路、顺风路、江山路、中干渠路等7条农村公路进行路面及道路交通标志修复等。 施工工期:60个日历天 项目经理:裴春雷 执业证书信息:公路工程专业二级建造师 皖234192019235 |
五、评审专家名单:杨阳、丁伟、贾成海
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(成交价-100万元)×0.35%+100万元×0.5%
收费金额:8905元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因:①安徽鼎瑞公路工程有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟任本项目负责人(项目经理)有效的二级及以上注册建造师资格证书);②安徽苏安建设有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件格式要求提供竞争性磋商响应声明)。
4.成交供应商业绩:①荻港镇2023年农村公路安防提升工程;②南陵县河湾镇2024年农村公路安防提升工程
5.本项目成交供应商评审总得分:68.32分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地址:芜湖市湾沚区长三角五金城8号楼5楼
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:方祥祥
电话:*开通会员可解锁*
十、附件
中小企业声明函
安徽河沁建设有限公司--中小企业声明函.pdf