繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告

采购意向公开

标前公示

项目登记

采购公告

开标信息

更正公告

中标结果公告

中标通知书

合同信息

单一来源采购公示

履约信息

项目异常

信息来源:繁昌区

信息时间:*开通会员可解锁* 14:17

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 14:28:15

存证哈希值:

6D136615CE2F0D8D8C438FE70D774EF84E0508C1FBD2D871F3F801BDDED3279A

区块高度:

14682410

投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间:

0天0小时48分0秒

累计办理时间:

0天3小时9分0秒

代理录入提交

提交人:

芜湖中招项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 11:10:07

提交用时:

0天0小时48分

招标人审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:18:24

办理用时:

0天0小时9分

服务平台审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:17:41

办理用时:

0天2小时60分

一、项目编号:WH10CG2025SG7635(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽良安建设集团有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路12-55号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

施工范围:本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区5栋木屋基础及水系等。

施工工期:60个日历天

项目经理:谢能斌

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师 皖234212114795

五、评审专家名单:俞海洋、张辉、杨文莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:8850元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章

4.成交供应商业绩:①震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目

5.本项目成交供应商评审总得分:76.74分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

安徽良安建设集团有限公司-中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会