公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
准格尔旗国立房地产有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市基础建设有限公司招标代理机构名称内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司招标项目名称准格尔旗国立房地产有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购项目招标编号JCZB-2025-043标段采购一标段开标时间*开通会员可解锁*上午09时30分开标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室评标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室公示期*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*发布媒介《内蒙古招标投标公共服务平台》第一中标候选人中标人准格尔旗恒泰隆商砼有限责任公司中标价格(元)4065138.00元供货期按需方供应要求及时供货质量要求符合国家质量验收标准的合格产品质保期终生质保第二中标候选人中标人内蒙古同力建筑工程有限公司混凝土分公司中标价格(元)4085347.00元供货期按需方供应要求及时供货质量要求符合国家质量验收标准的合格产品质保期终生质保否决投标情况投标人名称:鄂尔多斯市大雄水泥制品有限责任公司,被否决投标的原因:投标文件中未附营业执照,否决投标依据:不符合招标文件第三章资格评审标准-营业执照的要求。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:李先生,联系电话:*开通会员可解锁*;招标代理机构:李先生,联系电话:*开通会员可解锁*。准格尔旗国立房地产有限责任公司玺园B区项目施工二标段-混凝土采购中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市基础建设有限公司招标代理机构名称内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司招标项目名称准格尔旗国立房地产有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购项目招标编号JCZB-2025-043标段采购二标段开标时间*开通会员可解锁*上午09时30分开标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室评标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室公示期*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*发布媒介《内蒙古招标投标公共服务平台》第一中标候选人中标人鄂尔多斯市大雄水泥制品有限责任公司中标价格(元)3221482.00元供货期按需方供应要求及时供货质量要求符合国家质量验收标准的合格产品质保期终生质保第二中标候选人中标人准格尔旗金鼎鑫商砼有限责任公司中标价格(元)3229721.00元供货期按需方供应要求及时供货质量要求符合国家质量验收标准的合格产品质保期终生质保否决投标情况投标人名称:准格尔旗恒泰隆商砼有限责任公司,被否决投标的原因:投标文件中未附国家企业信用信息公示系统中截图,否决投标依据:不符合招标文件中第三章评标办法里,资格性评审标准-信誉要求。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:李先生,联系电话:*开通会员可解锁*;招标代理机构:李先生,联系电话:*开通会员可解锁*。 附件: 附件1