2025年东胜区第二中学学生校服采购项目(二次)补充更正公示
变更
发布时间:
2025-11-12
发布于
内蒙古鄂尔多斯
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
2025年东胜区第二中学学生校服采购项目(二次)评审工作于*开通会员可解锁*已结束,现将评审结果公示如下:中标人:鄂尔多斯市丽诚服饰有限公司中标价:大写:肆佰壹拾壹元每人小写:*开通会员可解锁*元/人供货期:合同签订后20日内完成交付,老生补订需在下单后7天内到货。供货地点:鄂尔多斯市东胜区第二中学否决单位:河北君晟达服饰有限公司否决原因:递交的投标文件中未附纳税证明材料,不符合招标文件中资格性审查关于纳税的要求。否决单位:内蒙古东骄实业有限公司、鄂尔多斯市蓝麟商贸有限公司、江苏巧雅实业有限公司否决原因:递交的投标文件中所附的技术规格响应表内容不全,未逐一列出,不符合招标文件的要求。以上结果公示相关单位如有疑义必须在公示期间内以书面形式向采购人提出。公示期:本公告发布之日起一个工作日中标公示发布媒介《中国招标投标公共服务平台》《内蒙古招标投标公共服务平台》其他媒介转载无效。 附件: 附件1
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会