清水河县益民小区、昆新社区、市场监督管理局、卫健委建设工程消防历史遗留改造建设项中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
内蒙古呼和浩特
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
一、无效供应商名单及无效的理由:沃达建设集团有限公司响应文件中无有效的安全生产许可证,经磋商小组认定,做无效投标处理。二、磋商小组成员:袁玉雅、茹兰英、刘艳秋 附件: 附件1
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会