苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
内蒙古锡林郭勒
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目已于*开通会员可解锁*上午09:00时在苏尼特右旗公共资源交易中心501开标室进行开标,已完成评标工作。经过评标委员会进行认真比较和评审,推荐中标候选人如下:一、中标候选人公示内容:中标候选人:蒙晟建设有限公司1.中标价:*开通会员可解锁*元2.工期:211日历天3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准4.项目经理:李鹏宇二级建造师证书编号:浙2332*开通会员可解锁*专业:建筑5.投标所用业绩:①.内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗医院新建急诊综合楼、传染病楼建设项目②.内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗疾控中心P2实验室建设项目③.内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗疾控中心综合检验楼建设项目④.内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区特勤消防站建设工程项目⑤.西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇生态宜居城镇提档升级建设项目(房建部分)中标候选人:百鲸建设集团有限公司1.中标价:9422899.73元2.工期:211日历天3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准4.项目经理:张铭松二级建造师证书编号:皖234060806760专业:建筑工程5.投标所用业绩:①.温岭市滨海镇第二小学运动场改造工程②.门诊点维修改造工程③.无为市教育建设工程一一昆山学区2022年校舍维修工程④.浏阳市湖南护理学校13#栋公寓保障性租赁住房配套设施建设项目中标候选人:内蒙古誉坤建筑工程有限公司1.中标价:9425184.09元2.工期:211日历天3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准4.项目经理:张志平二级建造师证书编号:蒙2*开通会员可解锁*专业:建筑工程5.投标所用业绩:①.档案馆建设②.正镶白旗永合村人畜分离项目③.凉城县乡村振兴(八苏木)产业基地基础设施建设项目(标准化车间工程一期)2#标准化厂房施工工程④.克什克腾旗南店小学幼儿园建设⑤.赛罕区巴彦街道腾家营村食品加工园区项目施工⑥.和林格尔足球小镇标准室内足球训练馆建设项目施工⑦大青山乡2021年青山养殖场建设项目⑧四子王旗吉生太镇2022年海卜子行政村德胜沟新村产业基础设施配套建设项目本项目采用“评定分离”制,以上中标候选人为不排序前三名。定标会议场地:苏尼特右旗公共资源交易中心。定标会议时间:*开通会员可解锁*下午15点注:如定标时间地点有变动,则另行通知。二、评标情况(否决投标情况)被否决投标人名称:山东富泰建设工程有限公司否决原因:投标函第2条,工程质量达到未填写,否决投标依据:与招标文件格式要求不符。 附件: 附件1
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会