杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-07
发布于
内蒙古巴彦淖尔
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告

招标项目编号:F*开通会员可解锁*92301001

杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)于*开通会员可解锁*上午09时00分开标。经评标委员会评审,通过初步评审的投标单位数量不足3家,评标委员会做出流标处理。

原因如下:

1.内蒙古大博金田机械有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告

2.上海传极泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告

3.浙江亿能泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告

依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。

招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心

地 址:巴彦淖尔市杭锦后旗小转盘南原粮食局院内

联 系 人:高先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:内蒙古领胜项目管理有限公司

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华东街维多利摩尔城B座3号写字楼13楼

联 系 人:苑淑芳、孙凯

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

邮 箱:nmglsxmgl@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会