公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
红河情机动车检测站新建项目招标失败公告 招标人名称 鄂尔多斯市红河情机动车检测有限公司 招标代理机构名称 内蒙古嘉程工程项目管理有限公司 招标项目编号 JCZB-2025-028 招标项目名称 红河情机动车检测站新建项目 标段(包) 编号 JCZB-2025-028001 标段(包)名称 施工标段 标段(包) 分类 其他 招标方式 公开招标 招标文件获取截止时间 *开通会员可解锁* 17时30分 投标文件递交截止时间 *开通会员可解锁* 09时30分 招标失败原因 因投标人、投标文件原因否决全部投标 具体原因 内蒙古陆地建设工程有限公司:项目负责人未提供建筑专业执业资格证书,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准项目负责人的要求;内蒙古星光建设有限公司:材料员未提供有效的社保缴纳证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准项目管理机构其他人员的要求;内蒙古江原建设工程有限公司:根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条有效投标人不足三家,否决其全部投标;内蒙古建鑫建设工程有限公司:根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条有效投标人不足三家,否决其全部投标. 招标人(章): 招标代理机构(章): 附件: 附件1