内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购矿用钢丝复合聚乙烯(PE)管材及管件年度招标项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
内蒙古鄂尔多斯
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购矿用钢丝复合

聚乙烯(PE)管材及管件年度招标项目中标候选人公示

内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于

2025 年 11 月 11 日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购矿用钢丝复

合聚乙烯(PE)管材及管件年度招标项目(项目编号:BHCG2025-136),采用公开

招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购矿用钢丝复合

聚乙烯(PE)管材及管件年度招标项目

二、中标候选人名称以及中标信息:

中标人名

中标价格

(元)

供货期

供货地

质保期

备注

1

内蒙古鸿

信矿山机

械有限公

3696.00

签订合同生效后收到采购订单 1 个月内到货

麻地梁煤矿场

地内

验 收 合 格 之 日起,正常使用 36个月

推荐

为第

一中

标候

选人

淄博荣乾塑料制品有限公司

3754.00

签订合同生效后收到采购订单 1 个月内到货

麻地梁煤矿场

地内

质保期为验收合格之日起,正常

使用 36 个月,非

买受人原因产品在质保期内出现质量问题出卖人负责包退包换,若因质量问题发生事故按损失索

推荐

为第

二中

标候

选人

山东豪腾矿用设备有限公司

3608.00

签订合同生效后收到采购订单 1 个月内到货

麻地梁煤矿场

地内

质保期为验收合格之日起,正常使用 36 个月,非买受人原因产品在质保期内出现质量问题出卖人负责包退包换,若因质量问题发生事故按损失索赔

推荐

为第

三中

标候

选人

三、否决情况

河北倬实管道科技有限公司:投标系统报价为 0 元。不满足招标文件第三

章评标办法 2.1.1 形式评审标准中关于“报价唯一”的要求;陕西众德科创科技

有限责任公司:投标文件中授权委托书法定代表人未签字。不满足招标文件第三

章评标办法 2.1.1 形式评审标准中关于“签字、盖章”的要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选

人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出

质疑。

五、公告时间

2025 年 11 月 11 日至 2025 年 11 月 14 日

六、评审委员会

刘晓雨、刘金娥、田虹、曹宇、谢海(采购人)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

人:张工、王勇

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

采购代理机构名称:内蒙古博辉工程咨询有限公司

址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区

人:金先生

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会