公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
招标人名称准格尔旗纳日松镇人民政府招标代理机构名称内蒙古天禾工程项目管理有限责任公司招标项目名称纳日松镇羊市塔集中供热建设项目施工标段招标项目编号B*开通会员可解锁*02101001标段(包)名称施工标段标段(包)编号B*开通会员可解锁**开通会员可解锁*开标时间*开通会员可解锁*09时00分开标地点鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼不见面开标大厅公示期*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*最高限价*开通会员可解锁*.00元第一中标候选人;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一:项目名称:达茂旗百灵庙镇2024年城镇维护工程(女儿山污水管网防冻、积水点处理等)发包人名称:达茂联合旗住房和城乡建设局合同签订日期:2024.5.30业绩二:项目名称:达茂旗温暖工程供热二次管网(包括楼内立管)改造及应急保障建设项目发包人名称:达茂联合旗住房和城乡建设局合同签订日期:2024.7.25业绩三:项目名称:磴口县“十四五”期间排水、中水管道老化更新改造及资源化利用项目(二期)第一标段发包人名称:磴口县住房和城乡建设局合同签订日期:2025.8.29;技术负责人姓名(或项目总工)田小丽技术负责人资格(或项目总工)市政工程副高级工程师(证书编号:2*开通会员可解锁*);投标人业绩业绩一:项目名称:乌海经济开发区低碳产业园经一路一期工程发包人名称:乌海高新技术产业开发区管理委员会合同金额:44155285.77元合同签订日期:2025.2.26业绩二:项目名称:乌拉盖管理区五十二产业发展区基础设施建设项目十标段(供热、给水、中水工程)发包人名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)合同金额:37327668.35元合同签订日期:2023.5.28业绩三:项目名称:呼和浩特市玉泉区小黑河镇茂林太村建筑垃圾消纳场工程发包人名称:呼和浩特市城环环境卫生服务有限公司合同金额:45609210.38元合同签订日期:2024.9.13投标人获奖1、获奖名称:内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖奖项类别:省级质量奖获奖项目名称:新城区北垣小学北校区项目颁奖部门:内蒙古自治区住房和城乡建设厅日期:*开通会员可解锁*2、获奖名称:二〇二二年度内蒙古自治区建筑施工安全标准示范工地奖项类别:其他类别获奖项目名称:二〇二二年度内蒙古自治区建筑施工安全标准示范工地颁奖部门:内蒙古自治区住房和城乡建设厅日期:*开通会员可解锁*;其他项目管理人员(1)安全员:王菊芳(安考证(编号:蒙建安C3(2*开通会员可解锁*))(2)施工员:陈伟(岗位证(编号:*开通会员可解锁*8000108);市政工程高级工程师(职称证:2*开通会员可解锁*))(3)质量员:程锦(岗位证(编号:*开通会员可解锁*3000020);市政工程中级工程师(职称证:2*开通会员可解锁*))(4)材料员:胡晓莉(岗位证(编号:*开通会员可解锁*8000070);市政工程中级工程师(职称证:2*开通会员可解锁*))(5)资料员:高荣清(岗位证(编号:*开通会员可解锁*1000006);市政工程高级工程师(职称证:2*开通会员可解锁*))(6)预算员:王美娟(岗位证(编号:*开通会员可解锁*3101043))其他公示内容环境管理体系认证证书注册号:02324E21625R3M职业健康安全管理体系认证证书注册号:02324S21621R3M质量管理体系认证证书注册号:023240J1529R3M;第二中标候选人项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一:项目名称:二连市公共旅游砂石路项目发包人名称:二连浩特市驿信城乡发展建设投资与资产管理有限公司合同签订日期:2023.10.27业绩二:项目名称:白石生态运动公园跨河桥项目发包人名称:呼和浩特敕勒川乳业开发区综合服务中心合同签订日期:2023.12.26;技术负责人姓名(或项目总工)韩伟慧技术负责人资格(或项目总工)市政工程高级工程师(证书编号:2021121982)投标人业绩业绩一:项目名称:龙港市(肥艚)中心渔港港区道路(一期)工程发包人名称:龙港市产业科技发展有限公司合同价格:37213464.00元合同签订日期:2023.1.13业绩二:项目名称:万和城公共租赁住房项目L7-01地块景观及外网工程发包人名称:鄂尔多斯市城投房地产开发有限公司合同价格:37431188.15元合同签订日期:2025.7.4投标人获奖1.获奖名称:2023年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)奖项类别:省级质质量奖获奖项目名称:省优质工程颁奖部门:河南省住房和城乡建设厅获奖日期:*开通会员可解锁*2.获奖名称:2024年度内蒙古自治区建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)奖项类别:其他类别获奖项目名称:2024年度内蒙古自治区建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)颁奖部门:内蒙古自治区建筑业协会获奖日期:*开通会员可解锁*3.获奖名称:荣获2024年度内蒙古自治区优质工程奖奖项类别:其他类别获奖项目名称:荣获2024年度内蒙古自治区优质工程奖颁奖部门:内蒙古自治区建筑业协会获奖日期:*开通会员可解锁*4.获奖名称:内蒙古自治区建筑业建筑安全生产优秀企业奖项类别:其他类别获奖项目名称:内蒙古自治区建筑业建筑安全生产优秀企业颁奖部门:内蒙古自治区建筑业协会获奖日期:*开通会员可解锁*;其他项目管理人员1.施工员:原萌萌(岗位证:*开通会员可解锁*9000006;市政公用工程中级工程师:证书编号C2*开通会员可解锁*0000206)2.安全员:郑权(安考证:蒙建安C2(2*开通会员可解锁*)3.质量员:杨傲梅(岗位证:*开通会员可解锁*7000338;道路与桥梁工程中级工程师:证书编号C2*开通会员可解锁*0000211)4.资料员:牛引娣(岗位证:*开通会员可解锁*1000297;市政公用工程中级工程师:证书编号C2*开通会员可解锁*0000122)5.材料员:斯琴(岗位证:*开通会员可解锁*3000189;建筑(市政工程)中级工程师:证书编号2*开通会员可解锁*)6.造价工程师:丁玲(二级造价师职业资格证:证书编号:2*开通会员可解锁*07641;土木建筑工程二级造价工程师注册证:证书编号:建[造]21241500000216)其他公示内容环境管理体系认证(注册号:39324E1727R0S)职业健康安全管理体系认证(注册号:39324S1692R0S)质量管理体系认证证书(注册号:39324Q2021R0S)第三中标候选人项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一:项目名称:2025年商都县小海子镇农村饮水安全保障项目发包人名称:商都县城镇水资源服务中心合同签订日期:2025.5.26业绩二:项目名称:夏县非正规生活垃圾堆放点整治工程发包人名称:夏县住房和城乡建设管理局合同签订日期:2024.11.21技术负责人姓名(或项目总工)高波技术负责人资格(或项目总工)市政工程高级工程师(职称证:鲁23*开通会员可解锁*6);投标人业绩业绩一:项目名称:霍城县2023年清水河镇供热设施节能改造建设项目(EPC模式)发包人名称:霍城县住房和城乡建设局合同金额:75845376.73元合同签订日期:2023.7.3业绩二:项目名称:兰山区西城新区精装家居产业园片区供热管网及蒸汽管网工程二标段发包人名称:临沂兰城热力有限公司合同金额:178185720.33元合同签订日期:2025.5.11业绩三:项目名称:黑龙江省绥化市明水县明水镇非老旧小区供热管网改造工程项目发包人名称:明水县住房和城乡建设局合同金额:43750867.86元合同签订日期:2023.8.6业绩四:项目名称:太原市万柏林区2024年万柏林街道老旧小区改造项目施工001第一标段发包人名称:太原市万柏林区住房和城乡建设局合同金额:45702114.26元合同签订日期:2024.4.17投标人获奖1.获奖名称:北京市建筑(长城)精品工程获奖类别:地市级质量奖获奖项目名称:北京城市副中心FZX-0902-0229-地块B2商务用地项目(通风工程)颁奖部门:北京市工程建设质量管理协会获奖日期:2024.10.102.获奖名称:太原市优良工程(晋阳杯)获奖类别:其他类别获奖项目名称:山西省国家级军粮综合保障基地项目施工颁奖部门:太原市建筑业协会获奖日期:2025.1.9;其他项目管理人员(1)施工员,刘蕾;施工员证(编号:*开通会员可解锁*6000555);建设工程-燃气工程中级工程师(证书编号:鲁23*开通会员可解锁*4)(2)安全员,姬雯雯;安考证(编号:鲁建安C3(2*开通会员可解锁*);工业和信息化领域工程-电力工程中级工程师(编号:鲁24*开通会员可解锁*0)(3)质量员,郭文超;质量员证(编号:*开通会员可解锁*8000055);机电工程中级工程师(职称证:鲁22*开通会员可解锁*4)(4)资料员,李杰;资料员证(编号:ZTB20250803X0514);市政工程工程师(证书编号:129316201)(5)材料员,任红红;材料员证(编号:ZTB20250803X4342);机电工程工程师(编号:129310514)(6)造价员,马建伟;安装工程一级建造工程师(注册证:建[造]*开通会员可解锁*667;职业资格证:管理号:2*开通会员可解锁*0003778);机电工程中级工程师(职称证:鲁22*开通会员可解锁*6)其他公示内容环境管理体系认证证书(证书编号:10424E00730R1M)职业健康安全管理体系认证证书(证书编号:10424S00658R1M)质量管理体系认证证书(证书编号:10424Q01125R1M);否决投标情况投标人名称:1中振建设有限公司,被否决投标原因:无项目管理人员一直驻施工现场承诺书;投标人名称:2中商建投建设有限公司,被否决投标原因:不符合投标人须知前附表第10.1条款中2.1条,工程名称错误。投标人名称:3内蒙古奕成达路桥有限责任公司,被否决投标原因:无项目管理人员一直驻施工现场承诺书投标人名称:4河南同编建设工程有限公司,被否决投标原因:无项目管理人员一直驻施工现场承诺书投标人名称:5河南谆业建设有限公司,被否决投标原因:页码、字号不符合投标人须知前附表第10.1条款中1.1条投标人名称:6内蒙古厚实建设集团有限公司,被否决投标原因:缺少联合体成员近年无仲裁及诉讼声明函投标人名称:7内蒙古承瀚建筑有限公司,被否决投标原因:缺少联合体成员近年无发生仲裁及诉讼声明公章投标人名称:8内蒙古集通建设集团有限公司,被否决投标原因:无项目管理人员一直驻施工现场承诺书投标人名称:9河南珉水建设工程有限公司,被否决投标原因:页码字号投标人须知前附表第10.1条款中1.1条投标人名称:10山东绿源环境发展有限公司,被否决投标原因:造价员证书无效投标人名称:11中恒建设集团有限公司,被否决投标原因:无项目管理人员一直驻施工现场承诺书 附件: 附件1