收藏
当前位置: 首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
分享到:
福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目结果公告(采购包2)
来源: | 发布:*开通会员可解锁* | 浏览:16
一、项目编号:[350101]FJSH[GK]2025005
二、项目名称:福州市中医院关于塑料袋及药品分包袋等物资采购项目
三、采购结果
采购包2(药品分包袋):
废标理由:苏州艾隆工程技术有限公司,未按招标文件要求提供《中小企业声明函(货物)》材料。
四、主要标的信息
采购包2(药品分包袋):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
/ |
| 评审专家: |
/ |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包2药品分包袋:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:因有效投标家数不足三家,本采购包予以废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市中医院
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层5层
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:陈霞、王桂香、廖盈盈
电话:*开通会员可解锁*
【打印】 【关闭】