收藏
已完成
选中环节
未完成
招标公告
招标答疑
最高限价
开标一览表
中标候选人公示
中标公告
合同签署
福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)
中标候选人公示
1、项目名称:福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)
2、招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司 联系人:张工 *开通会员可解锁*
地址:福建省漳州市平和县五寨乡兴寨路43号
3、招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司 联系人:杨铠 *开通会员可解锁*
4、开标地点:平和县公共资源交易中心(平和县行政服务中心二楼(平和县小溪镇河滨南路));
5、建设地点:漳州市平和县五寨乡侯门村北部,鹿溪以东,县道山旧线以西;
6、招标方式:公开招标;
7、评标办法:经评审的最低投标价中标法 A 类(8.00%≤K<12.00%) (含 8%,不含 12%)。
8、开标时间:*开通会员可解锁*09时00分
9、第一中标候选人:浙江雨澄建设有限公司
投标报价:小写:¥*开通会员可解锁*.00元
大写:人民币叁佰柒拾陆万陆仟壹佰伍拾肆元整
项目负责人:倪长春 证书编号:浙2332*开通会员可解锁*
工期要求:90个日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。
10、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建大宏朋建筑工程有限公司,你单位投标文件未按招标文件要求提供免缴投标保证金的相关资料,不符合招标文件 3.1.3 条款要求,资格审查不通过。
11、公示时间:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*。
12、监督单位:平和县住房和城乡建设局 联系方式:*开通会员可解锁*。
13、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司
招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司
*开通会员可解锁*