【平和县】福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-04
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

已完成

选中环节

未完成

招标公告

招标答疑

最高限价

开标一览表

中标候选人公示

中标公告

合同签署

福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

中标结果公示

1、项目名称:福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

2、招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司 联系人:张工 *开通会员可解锁*

地址:福建省漳州市平和县五寨乡兴寨路43号

3、招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司 联系人:杨铠 *开通会员可解锁*

4、开标地点:平和县公共资源交易中心(平和县行政服务中心二楼(平和县小溪镇河滨南路));

5、建设地点:漳州市平和县五寨乡侯门村北部,鹿溪以东,县道山旧线以西;

6、招标方式:公开招标;

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法 A 类(8.00%≤K<12.00%) (含 8%,不含 12%)。

8、开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

9、中标人: 浙江雨澄建设有限公司

中标价:小写:¥*开通会员可解锁*.00元

大写:人民币叁佰柒拾陆万陆仟壹佰伍拾肆元整

项目负责人:倪长春 证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

工期要求:90个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建大宏朋建筑工程有限公司,你单位投标文件未按招标文件要求提供免缴投标保证金的相关资料,不符合招标文件 3.1.3 条款要求,资格审查不通过。

10、评标委员会成员: 郑金钟(组长)、张晓瑜、徐卫红、李尚旺、黄燕萍

11、公示时间:*开通会员可解锁*~2025年9 月15日。

12、监督单位:平和县住房和城乡建设局 联系方式:*开通会员可解锁*

招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司

招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会