2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示

6分钟前 招标结果-中标 青海 - 玉树州 - 玉树市

基本信息

省份/直辖市 青海 地区 玉树州 - 玉树市
采购单位 玉树市林业和草原局 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 青海华明工程管理有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 河流招标

正文

导出pdf

2025年玉树市通天河 流域 水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*82001006)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海福荫生态科技有限公司 完全满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:罗凯 证书编号:963020035730 365天 合格
第2名 青海金泉农牧开发有限公司 完全满足 8563839.260元 姓名:何孝德 证书编号:201519 365天 合格
第3名 青海欣茂生态建设有限公司 完全满足 8538793.720元 姓名:颜海兴 证书编号:963031517376 365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁田丰农牧开发有限公司 项目经理未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称
平安增辉刺钢丝制造有限公司 未提供苗木或林草种的有效的《林草种子生产经营许可证》
海晏金银滩草原生态建设有限公司 同项目同标段预警报告显示与青海良杰生态环境治理有限公司相同单位所投标段E63*开通会员可解锁*82001004清单加密ca锁锁号一致
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.slzb.net/view/16011/B7zGFZoBg7S5K-63eDJr.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会