2025年度临安区太湖源镇东天目村等2村永久基本农田集中连片整治项目
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度临安区太湖源镇东天目村等2村永久基本农田集中连片整治项目

刚刚 招标结果-中标 浙江 - 杭州市 - 桐庐县

导出pdf

中标候选人公示

2025年度临安区太湖源镇东天目村等2村永久基本农田集中连片整治项目,*开通会员可解锁*经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

得分

1

浙江大江大河建设有限公司

448.9247

凌明俊

150日历天

99.96

被否决投标单位及无效标原因

浙江龙夏建设集团有限公司:投标文件报价封面中盖章的造价工程师非水利专业;浙江寰宇建设工程有限公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的主要人员在浙江省水利厅“浙江省水利建设市场信息”上公示截图;杭州昱成建设有限公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的主要人员在浙江省水利厅“浙江省水利建设市场信息”上公示截图;杭州潜昇建设有限公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的主要人员在浙江省水利厅“浙江省水利建设市场信息”上公示截图;河南华安水利工程有限公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;嘉兴市锦禹建设工程有限公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;浙江天禹水电建设有限公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;浙江环湖生态建设有限公司:投标单位未提供投保证金转账凭证;杭州勋宸建设有限公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;湖北浩朗建设工程有限公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;杭州萧城建设有限公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;江山是冠龙水利建设有限公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;浙江固涵建设有限公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;杭州海泽水利工程有限公司:未按招标文件要求提交业绩证明;浙江立旺建设有限公司:投标人提供业绩证明材料非投标单位本单位业绩;福建省汀江水电工程有限公司:投标人提供的业绩证明材料内容为 水库 枢纽业绩,与招标公告中的业绩要求内容不符合;湖北瀚翔水利水电工程有限公司:提供业绩不符合招标文件要求;湖北胜宇泽成建设工程有限公司:提供业绩不符合招标公告中要求;浙江旋晨建设有限公司:投标人提供业绩证明材料非投标单位本单位业绩;四川国邦工程有限公司:提供业绩不符合招标公告中要求;杭州盾旺建筑工程有限公司:提供业绩不符合招标公告中要求;浙江中想建设有限公司:未提供保证金转账凭证;河南东恒市政工程有限公司:未提供保证金转账凭证;中澳建工集团有限公司:未提供保证金转账凭证;江山市锦弘园林建设有限公司:提供的业绩证明材料不完整;浙江三门鑫江建设有限公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;桐庐鸿瑞建设工程有限公司:未按招标文件要求提供业绩;元武建设集团有限公司:投标文件未提供基本账户证明;杭州中邦生态环境有限公司:投标文件中未按招标文件要求提供业绩;)

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至*开通会员可解锁*17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区太湖源镇人民政府

代理机构

浙江豪圣建设项目管理有限公司

联系人

徐伟

联系人

江媛

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

杭州市临安区浪白线与高后线交叉口

联系地址

杭州市临安区锦北街道白泥路723号

说明:

未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市规划和自然资源局临安分局

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616135

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/143/JzIclZkB8JITibH4zLG_.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会