收藏
1分钟前 招标结果-结果 西藏 - 林芝市
导出pdf一、项目编号:5*开通会员可解锁*00000881.1B4
二、项目名称:水利水电工程专业本科实验平台建设项目(四次)
三、采购结果
合同包1(水利水电工程专业本科实验平台建设项目(四次)):
废标理由:四川升拓检测技术股份有限公司未提供所投产品的品牌及型号
四、主要标的信息
合同包1(水利水电工程专业本科实验平台建设项目(四次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵雯玮、王明雄、鲁青兰、吕琳莉(采购人代表)、高建新
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
发改价格{2015}299号文件
代理服务费金额:
合同包1(水利水电工程专业本科实验平台建设项目(四次)):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:西藏农牧学院
地址:林芝市巴宜区育才西路100号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.釆购代理机构信息
名称:南京永道工程咨询有限公司
地址:西藏自治区拉萨市城关区拉萨市柳梧新区察古大道拉萨空港佰翔花园酒店一楼
联系方式:蒲女士 *开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:南京永道工程咨询有限公司
电话:蒲女士 *开通会员可解锁*
南京永道工程咨询有限公司
*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.slzb.net/view/462/JbD7eJkBg7S5K-63aASP.html
公告原网站链接