025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
6分钟前 招标结果-中标 江苏 - 南通市 - 如东县
基本信息
| 项目名称 |
025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段 |
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
南通市 - 如东县 |
| 采购单位 |
如东县城中街道 |
| 所含内容 |
水利招标 农田招标 |
中标信息
| 中标单位 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
中标价格 |
602.653万 |
正文
导出pdf
025年度江苏省南通市 如东县城中街道 八总片高标准 农田建设 改造提升项目二标段中标候选人公示
【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*77001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府城中街道办事处的025年度江苏省南通市 如东县城中街道 八总片高标准 农田建设 改造提升项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
6026528.19 |
6026921.42 |
6027448.71 |
| 项目负责人 |
胡洪铭 |
李云剑 |
缪雨廷 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| |
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
中州梦建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供拟任项目经理社保材料 |
| 2 |
浙江兆川建设有限公司 |
拟任项目经理建造师证书使用有效期过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
中洲鑫达建设有限公司 |
6031951.66 |
92.19 |
92.19 |
| 2 |
元润建设工程有限公司 |
6036664.96 |
92.07 |
92.07 |
| 3 |
南通万都建设工程有限公司 |
6035413.68 |
92.1 |
92.10 |
| 4 |
双建建设股份有限公司 |
6033628.40 |
92.14 |
92.14 |
| 5 |
台州天佑建设有限公司 |
6036903.55 |
92.07 |
92.07 |
| 6 |
四川政光建设工程有限公司 |
6034757.20 |
92.11 |
92.11 |
| 7 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
6026921.42 |
92.32 |
92.32 |
| 8 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
6035409.52 |
92.1 |
92.10 |
| 9 |
安徽丰业建设工程有限公司 |
6036789.09 |
92.07 |
92.07 |
| 10 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
6029957.52 |
92.25 |
92.25 |
| 11 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
6036041.28 |
92.08 |
92.08 |
| 12 |
安徽璞石生态建设有限公司 |
6032605.80 |
92.17 |
92.17 |
| 13 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
6036369.05 |
92.07 |
92.07 |
| 14 |
抗天建工集团有限公司 |
6036549.99 |
92.07 |
92.07 |
| 15 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
6029177.45 |
92.26 |
92.26 |
| 16 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
6036049.24 |
92.08 |
92.08 |
| 17 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
6028369.62 |
92.28 |
92.28 |
| 18 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
6030274.91 |
92.23 |
92.23 |
| 19 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
6036189.81 |
92.08 |
92.08 |
| 20 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
6034631.40 |
92.11 |
92.11 |
| 21 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
6026528.19 |
92.34 |
92.34 |
| 22 |
江苏淮禹建设有限公司 |
6035410.40 |
92.1 |
92.10 |
| 23 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
6033852.05 |
92.14 |
92.14 |
| 24 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
6028598.17 |
92.28 |
92.28 |
| 25 |
江苏金禹润建设有限公司 |
6036734.79 |
92.07 |
92.07 |
| 26 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
6027448.71 |
92.31 |
92.31 |
| 27 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
6036582.89 |
92.07 |
92.07 |
| 28 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
6031760.62 |
92.2 |
92.20 |
| 29 |
河南三木建设工程有限公司 |
6036426.63 |
92.07 |
92.07 |
| 30 |
河南基元建设工程有限公司 |
6036130.54 |
92.08 |
92.08 |
| 31 |
河南润禾建筑工程有限公司 |
6036729.89 |
92.07 |
92.07 |
| 32 |
河南省江源水利水电工程有限公司 |
6036611.90 |
92.07 |
92.07 |
| 33 |
河南簇昌建设工程有限公司 |
6036489.22 |
92.07 |
92.07 |
| 34 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
6036913.37 |
92.07 |
92.07 |
| 35 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
6036842.50 |
92.07 |
92.07 |
| 36 |
泰兴市佳宇建设工程有限公司 |
6034289.60 |
92.13 |
92.13 |
| 37 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
6035305.15 |
92.1 |
92.10 |
| 38 |
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
6036254.50 |
92.08 |
92.08 |
|
| 7、拟确定中标人: 江苏洪瑞建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询: 联系电话: |
| |
| 投诉: 联系电话: |
| |
| |
| 招标人:如东县人民政府城中街道办事处 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.slzb.net/view/10726/QRzcRpYBzvzqwkGU_ASC.html
公告原网站链接