2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标候选人公示(复评)
中标/成交
发布时间:
2025-07-08
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标候选人公示(复评)

9分钟前 招标结果-中标 浙江 - 嘉兴市 - 海宁市

基本信息

项目名称 2025年马桥街道万亩方农田建设项目
省份/直辖市 浙江 地区 嘉兴市 - 海宁市
所含内容 水利招标 农田招标 水利工程招标

中标信息

中标单位 浙江禹禾建设有限公司 中标价格 见正文

正文

导出pdf

2025年马桥街道万亩方 农田建设 项目

2025年马桥街道万亩方 农田建设 项目(A33*开通会员可解锁*63001001)

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人

项目经理/总监

浙江禹禾建设有限公司

张健勇

嘉兴龙舒水利建设有限公司

黄寅生

杭州禹泓建设有限公司

方海燕

杭州鼎耀建设有限公司

徐剑平

浙江广涵建设有限公司

张春华

候选人名称

项目负责人证书

项目负责人证书编号

投资资质

浙江禹禾建设有限公司

水利水电工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

水利水电工程施工总承包贰级

嘉兴龙舒水利建设有限公司

水利水电工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

水利水电工程施工总承包贰级

杭州禹泓建设有限公司

水利水电工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

水利水电工程施工总承包贰级

杭州鼎耀建设有限公司

水利水电工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

水利水电工程施工总承包贰级

浙江广涵建设有限公司

水利水电工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

浙江禹禾建设有限公司

浙江禹禾建设有限公司

2024年海宁市袁花镇高标准 农田建设 项目—III标段(红新村、龙联村)

海宁市袁溪建设投资开发有限公司

*开通会员可解锁*至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩

合同,浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

嘉兴龙舒水利建设有限公司

嘉兴龙舒水利建设有限公司

海宁市周王庙镇长春村高标准 农田建设 示范项目

海宁市周王庙镇长春股份经济合作社

*开通会员可解锁*至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩

合同,浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

杭州禹泓建设有限公司

杭州禹泓建设有限公司

2021年度永康市象珠镇高标准 农田建设 项目

永康市象珠镇人民政府

*开通会员可解锁*至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩

合同,浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

杭州鼎耀建设有限公司

杭州鼎耀建设有限公司

2020年第二批西坞街道高标准 农田建设 项目

宁波市奉化区人民政府西坞街道办事处

*开通会员可解锁*至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩

合同,浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

浙江广涵建设有限公司

浙江广涵建设有限公司

2024年海宁市硖石街道高标准 农田建设 项目

海宁市人民政府硖石街道办事处

*开通会员可解锁*至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩

合同,浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

.

2、评分业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

3、否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

湖州中盛公路桥梁工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证

2

浙江红鼎建设工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求

3

浙江宇盛建设有限公司

未提供投标承诺书

4

浙江寰宇建设工程有限公司

机电设备及安装工程电缆清单缺项

5

浙江丽丰市政园林有限公司

投标工期不满足招标文件要求

6

杭州富阳君杰建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

本公告地址:https://www.slzb.net/view/147/jinR6JcBtavodC9ffMp5.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会