盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程中标候选人结…
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程中标候选人结…

2分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

基本信息

省份/直辖市 江苏 地区 盐城市
采购单位 北堡村村民委员会
所含内容 水道招标 下水道招标 下水道工程招标

中标信息

中标单位 盐城亿康建设工程有限公司 中标价格 19.472万

正文

导出pdf

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇 北堡村村民委员会

第一名

中标候选人名称

盐城亿康建设工程有限公司

中标价(元)

壹拾玖万肆仟柒佰贰拾元柒角陆分(¥*开通会员可解锁*.76)

项目负责人

陈杰

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏顶翔建设工程有限公司

企业安全许可证过期

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏璐宇环境工程有限公司

项目负责人投标承诺函签名不一致

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.slzb.net/view/17918/oTXH0pkB8JITibH4YmsA.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会