玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

7分钟前 招标结果-中标 青海 - 玉树州 - 杂多县

基本信息

项目名称 玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一
省份/直辖市 青海 地区 玉树州 - 杂多县
采购单位 杂多县住房和城乡建设局 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 排水招标

正文

导出pdf
玉树州杂多县城区 排水管 网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*28001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包壹级 *开通会员可解锁*0元 姓名:卫维 证书编号:川2512*开通会员可解锁* 378 合格 见公告附件
第2名 青海忠金建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 13702949.730元 姓名:何盛福 证书编号:青2632*开通会员可解锁* 378 合格
第3名 青海南洲建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 13707199.750元 姓名:李发英 证书编号:青2632*开通会员可解锁* 378 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川荣德铭建筑工程有限公司 技术负责人未提供市政公用工程二级及以上注册建造师证明
备注:如有异议,请向 杂多县住房和城乡建设局 反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.slzb.net/view/469/MzHLhZkB8JITibH4g2TX.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会