绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示A3306010720060059001001
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示A33*开通会员可解锁*59001001

3分钟前 招标结果-中标 浙江 - 绍兴市

基本信息

项目名称 绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标
省份/直辖市 浙江 地区 绍兴市
采购单位 绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司 联系方式 谢铖铖
代理机构 浙江水利水电工程审价中心有限公司
所含内容 水利招标 海塘招标 闸招标

正文

导出pdf

项目名称:

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标

项目代码:

2112-33*开通会员可解锁*-253824

招标人:

名称: 绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司

地址:绍兴市越城区凤林西路166号

联系人:谢铖铖

电话:182****7895

代理机构:

名称:浙江水利水电工程审价中心有限公司

地址:暂无

联系人:申屠音平

电话:158****1476

标段(包)名称:

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*59001001

投标人资格能力要求:

暂无

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

缺少有效的交(竣)工验收证明材料,且业绩材料未能证明景观绿化工程(或园林绿化工程)部分合同额不少于600万元。;提供的业绩材料无法判定为市政公用工程。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市水利局 电话:*开通会员可解锁* 督查处 电话:

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:30:00

评标地点:

406(新场地)

行政监督机构:

绍兴市政务服务办公室

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

绍兴市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 14:11:01

本公告地址:https://www.slzb.net/view/533/eQF69JgB1PPgWbR5Bv0s.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会