2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
江苏无锡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示

5分钟前 招标结果-中标 江苏 - 无锡市 - 江阴市

基本信息

项目名称 2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目
省份/直辖市 江苏 地区 无锡市 - 江阴市
采购单位 江阴水韵新城建设投资有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 苏世建设管理集团有限公司
所含内容 水利招标 农田招标 水利工程招标

中标信息

中标单位 无锡盛佳亿建设工程有限公司 中标价格 647.709万

正文

导出pdf

2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示

项目编号:JYS2*开通会员可解锁*-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

无锡盛佳亿建设工程有限公司

江阴市水利工程有限公司

江苏磊科建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

6478562.96

6185584.02

项目负责人姓名

陈曾裕

顾丽琼

孙荣

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

项目经理类似工程业绩:

1、前洲片区生态综合整治项目(农田水利部分)水利基建项目四标段

企业类似工程业绩:

1、前洲街道张皋庄村高标准 农田建设 工程

2、青阳镇高标准 农田建设 项目(小桥村)

3、2024年玉祁街道黄泥坝村高标准 农田建设 项目

项目经理类似工程业绩:

1、青阳镇邓阳村高标准 农田建设 项目

企业类似工程业绩:

1、盐城市亭湖区2021年度高标准 农田建设 项目工程施工二标段

2、青阳镇高标准 农田建设 项目(悟空村)

3、习礼村高标准农田项目

项目经理类似工程业绩:

1、灌南县2022年度高标准 农田建设 项目施工七标段(张店镇二庄村)

企业类似工程业绩:

1、靖江市生祠镇2022年高标准 农田建设 项目施工二标段

2、靖江市2024年高标准 农田建设 项目(国债)斜桥片区施工03标

3、兴化市2022年度高标准 农田建设 项目-大营镇四标段

主要技术管理人员

项目负责人:陈曾裕

身份证:

3202**********6311

证书编号:

苏232101008530

技术负责人:严为龙

身份证:

3209**********1710

证书编号:

E300032755

质检员:戴辉

身份证:

4290**********7952

证书编号:

SGL2*开通会员可解锁*

安全员:陆敏华

身份证:

3202**********0603

证书编号:

苏水安C2*开通会员可解锁*

项目负责人:顾丽琼

身份证:

3202**********6024

证书编号:

苏232171725843

技术负责人:吴迪

身份证:

4127**********4214

证书编号:

2432*开通会员可解锁*58

质检员:张超

身份证:

3202**********1543

证书编号:SGL2*开通会员可解锁*

安全员:王尉澄

身份证:

3202**********7313

证书编号:

苏水安C2*开通会员可解锁*

项目负责人:孙荣

身份证:

3208**********0824

证书编号:

苏232212119749

技术负责人:杨守纪

身份证:

5102**********0031

证书编号:

*开通会员可解锁*

质检员:姚雪

身份证:

3213**********0811

证书编号:

SQX2*开通会员可解锁*

安全员:陆云

身份证:

3208**********0137

证书编号:

川水安C2*开通会员可解锁*

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

判定依据

1

江苏晨功建设工程有限公司

投标报价高于最高限价

三、评标基准价系数:N值:1,Q1值:0.65

四、投标报价修正: /五、所有投标人技术标评分情况:/六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元)

技术标审得分

商务标评审得分

综合标评审得分

1

无锡盛佳亿建设工程有限

公司

*开通会员可解锁*

20.46

69.88

5.00

95.34

1

2

江阴市水利工程有限公司

6478562.96

20.47

69.85

5.00

95.32

2

3

江苏磊科建设工程有限公

6185584.02

20.05

67.81

5.00

92.86

3

4

江苏山水环境建设集团股

份有限公司

6484970.99

19.68

/

5.00

/

/

5

江苏禹利水利工程有限公

6265507.88

19.95

/

1.00

/

/

七、拟定中标人: 无锡盛佳亿建设工程有限公司

八、本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询: 江阴水韵新城建设投资有限公司 ,电话: *开通会员可解锁*

投诉:江阴市农业农村局,电话:*开通会员可解锁*

招 标 人: 江阴水韵新城建设投资有限公司

招标代理:苏世建设管理集团有限公司

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/130/fr8yR5oBg7S5K-63qKdo.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会