收藏
2分钟前 招标结果-中标 青海 - 玉树州 - 曲麻莱县
基本信息
| 项目名称 | 玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程(一期)标段四 | ||
| 省份/直辖市 | 青海 | 地区 | 玉树州 - 曲麻莱县 |
| 代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 水利招标 防洪招标 | ||
正文
导出pdf玉树州曲麻莱县加土松涌 防洪 工程(一期)标段四施工
玉树州曲麻莱县加土松涌 防洪 工程(一期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*10001004)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 长江源园区国家公园曲麻莱管理处生态环境和自然资源管理局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:何坤 证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:鲁明 证书编号:00442248 | 305日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 江西名贤建设工程有限公司 | 完全响应 | 1690647.080元 | 姓名:方立刚 证书编号:赣2362*开通会员可解锁* | 姓名:徐安平 证书编号:G3300301074 | 305日历天 | 合格 | ||
| 第3名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 完全响应 | 1704757.460元 | 姓名:唐琳 证书编号:陕261202129217 | 姓名:邓又方 证书编号:0031655 | 305日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 方田建设集团有限公司 | 质检员未提供社保。 | ||||||||
| 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 无重要工程危大方案。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
本公告地址:https://www.slzb.net/view/755/YDs9EJoB8JITibH4KhU-.html
公告原网站链接