江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程评标结果公示

17分钟前 招标结果-结果 江苏 - 盐城市 - 东台市

基本信息

项目名称 江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程
省份/直辖市 江苏 地区 盐城市 - 东台市
采购单位 东台惠民城镇化建设集团有限公司
所含内容 水利招标 排水招标 水利工程招标

中标信息

中标单位 盐城达筑建设工程有限公司 中标价格 733.265万

正文

导出pdf

江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*38001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 东台惠民城镇化建设集团有限公司 的江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 盐城达筑建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 盐城达筑建设工程有限公司 张威 二级建造师苏232191906627

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 盐城达筑建设工程有限公司 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏展瑞建设有限公司 项目负责人答辩无效
2 江苏劻龙建设有限公司 项目负责人答辩不通过
3 江苏垚尊市政园林工程有限公司 项目负责人答辩不通过
4 盐城市风标润建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
5 盐城盛昌建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
6 江苏胤达建设有限公司 项目负责人答辩不通过
7 河南栾书建筑工程有限公司 项目负责人答辩不通过
8 江苏广良建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
9 江苏泽豪建设有限公司 项目负责人答辩不通过
10 江苏元亨建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
11 江苏天润景观工程有限公司 项目负责人答辩不通过
12 南通市天源实业有限公司 未提供资质证书。
13 四川政光建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
14 江苏宁乐建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
15 江苏辰宇建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
16 江苏富鹏建设有限公司 项目负责人答辩不通过
17 东台市市政工程有限公司 项目负责人答辩不通过
18 淮安猎企建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
19 江苏公铭建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
20 江苏原朴环境建设有限公司 项目负责人答辩不通过
21 江苏勤东建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
22 江苏金宇通建设科技集团有限公司 项目负责人未参加答辩
23 江苏置恒建设有限公司 项目负责人答辩不通过
24 江苏兆安建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
25 江苏朝歌建设有限公司 项目负责人未参加答辩
26 江苏利新强建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
27 江苏元乾建设工程有限公司 项目负责人未参加答辩
28 江苏腾文建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
29 江苏宁翔建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
30 安亿迪建设(江苏)有限公司 项目负责人答辩不通过
31 江苏浩轩建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
32 江苏摩玛建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
33 江苏悠扬建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
34 盐城亿昌建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
35 江苏坤辽建设有限公司 项目负责人答辩不通过
36 江苏华柯建工集团有限公司 项目负责人答辩不通过
37 江苏恒地建设有限公司 项目负责人答辩不通过
38 江苏宏诚建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
39 江苏源元建设有限公司 项目负责人答辩不通过
40 江苏中严建设有限公司 项目负责人未参加答辩
41 江苏东仁建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
42 江苏高盛建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
43 江苏裕安建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
44 润扬建设有限公司 项目负责人答辩不通过
45 江苏晋润建设有限公司 参加答辩人员非项目负责人
46 江苏新浪建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
47 连云港泰格市政工程有限公司 项目负责人答辩不通过
48 江苏诺茂建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
49 盐城亿康建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
50 江苏斯翔建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
51 江苏淮硕建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
52 江苏登荣建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
53 江苏苏植草业有限公司 项目负责人答辩不通过
54 江苏虹优盛建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
55 江苏光熹建设有限公司 项目负责人答辩不通过
56 江苏易视建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
57 江苏东宥宸建设集团有限公司 项目负责人答辩不通过
58 江苏世远泰建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
59 江苏三正建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
60 盐城市同德物业有限公司 未提供资质证书。
61 江苏九尚建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
62 江苏德盛建筑集团有限公司 项目负责人答辩不通过
63 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 项目负责人答辩不通过
64 江苏立力建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
65 江苏巨默建设有限公司 项目负责人答辩不通过
66 江苏新佰润建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
67 盐城宇轩建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
68 江苏兴百业建筑工程有限公司 项目负责人答辩不通过
69 盐城市盛国建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
70 江苏利通建设管理咨询有限公司 项目负责人未参加答辩
71 江苏航宇建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
72 江苏浩恩建设(集团)有限公司 项目负责人答辩不通过
73 盐城必昌建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
74 盐城龙潭建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
75 盐城利安建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
76 江苏恒生建设集团有限公司 项目负责人答辩不通过
77 江苏鼎括建设有限公司 项目负责人答辩不通过
78 江苏国赢建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
79 江苏嘉树建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
80 江苏盈厚建设有限公司 项目负责人答辩不通过
81 盐城市信泰市政工程有限公司 项目负责人未参加答辩
82 淮安迅航项目管理有限公司 项目负责人答辩不通过
83 江苏晖融建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
84 南京熙鹏建设工程有限公司 项目负责人未参加答辩
85 江苏屹洲建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
86 江苏晟哲建筑工程有限公司 项目负责人答辩不通过
87 江苏企能建设有限公司 项目负责人答辩不通过
88 江苏锦迅建设工程有限公司 未提供项目负责人B证。
89 江苏铭享建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
90 南通泰轩建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
91 江苏春安建设有限公司 项目负责人答辩不通过
92 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 项目负责人答辩不通过
93 江苏良匠建设有限公司 项目负责人答辩不通过
94 南通久恒工程项目管理集团有限公司 项目负责人答辩不通过
95 江苏昊天建筑安装工程有限公司 项目负责人答辩不通过
96 江苏宇邦建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
97 江苏客筑建设有限公司 项目负责人答辩不通过
98 江苏必和必拓建设有限公司 项目负责人答辩不通过
99 东台市台城建筑工程有限公司 项目负责人答辩不通过
100 泰州德智建设有限公司 项目负责人未参加答辩
101 南通佳存市政工程有限公司 项目负责人答辩不通过
102 江苏久川建设有限公司 项目负责人答辩不通过
103 江苏广宸建设有限公司 项目负责人答辩不通过
104 南京革煊建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
105 江苏大禹水利建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
106 江苏鲁延建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
107 南通连楹建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
108 江苏淮江建设工程有限公司 保险不符合招标文件要求。
109 南京合诺建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
110 江苏盛为建设有限公司 项目负责人答辩不通过
111 江苏孟和建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
112 江苏亨达建设有限公司 项目负责人答辩不通过
113 江苏公衡项目管理有限公司 项目负责人答辩不通过
114 江苏辉舒建设工程有限公司 项目负责人未参加答辩
115 江苏圆方建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
116 江苏仁度建设有限公司 项目负责人答辩不通过
117 江苏海耀建设工程有限公司 项目负责人未参加答辩
118 盐城市赛博建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
119 江苏工冶建设有限公司 项目负责人答辩不通过
120 江苏飞诺建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
121 江苏尔航建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
122 宿迁市汇源建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
123 江苏博淼建设工程有限公司 项目负责人答辩无效
124 江苏明楼建设工程有限公司 项目负责人答辩不通过
125 江苏聚泽建设有限公司 项目负责人答辩不通过

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 盐城美之城建设工程有限公司 7736818.63 95.079 0 0 95.079
2 江苏柳大建设工程有限公司 7208277.96 98.958 0 0 98.958
3 江苏昶亮建设工程有限公司 7386680.11 99.375 0 0 99.375
4 江苏盈众环境建设有限公司 7466599.23 98.394 0 0 98.394
5 江苏富仁建设工程有限公司 7606387.60 96.679 0 0 96.679
6 江苏禾源晟然建设工程有限公司 7166688.51 98.618 0 0 98.618
7 江苏力业建设工程有限公司 7956120.70 92.388 0 0 92.388
8 江苏银厦建设集团有限公司 7996233.74 91.896 0 0 91.896
9 江苏巨勋建设工程有限公司 7323888.68 99.903 0 0 99.903
10 海安市鹏晟园林工程有限公司 7580220.42 96.999 0 0 96.999
11 江苏造威建设有限公司 7624049.07 96.462 0 0 96.462
12 江苏青政建筑工程有限公司 7200132.68 98.891 0 0 98.891
13 江苏帷言建设有限公司 7416670.18 99.006 0 0 99.006
14 九州永泰建设工程江苏有限公司 7883527.23 93.279 0 0 93.279
15 保通建设工程有限公司 7240796.57 99.224 0 0 99.224
16 江苏冠航建设工程有限公司 7766663.77 94.713 0 0 94.713
17 江苏首段建筑工程有限公司 7584673.01 96.945 0 0 96.945
18 江苏水总水利建设有限公司 7723099.72 95.247 0 0 95.247
19 江苏中汏建设有限公司 7667733.69 95.926 0 0 95.926
20 江苏福茂建设有限公司 7960729.00 92.331 0 0 92.331
21 南京裕通建设工程有限公司 7347651.93 99.853 0 0 99.853
22 恒居建设集团有限公司 7484392.23 98.176 0 0 98.176
23 江苏丽莎建设有限公司 8075218.69 90.927 0 0 90.927
24 江苏盛昂建设工程科技有限公司 7633333.96 96.348 0 0 96.348
25 江苏惜缘市政工程有限公司 7459321.22 98.484 0 0 98.484
26 江苏鸿宏项目管理有限公司 7625002.19 96.45 0 0 96.45
27 江苏智杰建筑工程有限公司 7707686.00 95.436 0 0 95.436
28 江苏朗鼎建设工程有限公司 7400002.14 99.211 0 0 99.211
29 江苏奕宸建设工程有限公司 7223035.11 99.078 0 0 99.078
30 扬州三信建设工程有限公司 7677475.21 95.807 0 0 95.807
31 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 7820889.85 94.047 0 0 94.047
32 江苏柳明建设有限公司 7474931.98 98.292 0 0 98.292
33 江苏申投建设工程有限公司 7347666.68 99.853 0 0 99.853
34 江苏禹利水利工程有限公司 7171792.10 98.66 0 0 98.66
35 江苏迈亿建设工程有限公司 7810307.07 94.177 0 0 94.177
36 江苏鑫仑建设工程有限公司 7944779.47 92.527 0 0 92.527
37 江苏富塔建设有限公司 7999836.57 91.851 0 0 91.851
38 江苏千越建设工程有限公司 7277317.08 99.522 0 0 99.522
39 江苏三爱建设有限公司 7544154.21 97.442 0 0 97.442
40 江苏金九久建设工程有限公司 7465743.65 98.404 0 0 98.404
41 江苏晶星构建设有限公司 7187140.83 98.785 0 0 98.785
42 江苏磊泽建设有限公司 7627090.67 96.424 0 0 96.424
43 江苏吉启建设发展有限公司 7339693.03 99.951 0 0 99.951
44 江苏固之城建设工程有限公司 7816937.01 94.095 0 0 94.095
45 江苏程建工程有限公司 7961085.94 92.327 0 0 92.327
46 江苏合航建设有限公司 7659884.00 96.022 0 0 96.022
47 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 7512763.28 97.827 0 0 97.827
48 江苏光之谷建设工程有限公司 7184177.69 98.761 0 0 98.761
49 江苏沪邦建设工程有限公司 7275964.75 99.512 0 0 99.512
50 江苏图强建设工程有限公司 7270479.88 99.467 0 0 99.467
51 江苏惠源建设工程有限公司 7376939.01 99.494 0 0 99.494
52 江苏途文建设有限公司 7013026.73 97.361 0 0 97.361
53 江苏中万建设工程有限公司 7700005.54 95.53 0 0 95.53
54 江苏泽森建设集团有限公司 7804770.50 94.245 0 0 94.245
55 江苏鹏丰建设有限公司 7985799.76 92.024 0 0 92.024
56 江苏燕栖良居建设有限公司 7533336.43 97.575 0 0 97.575
57 江苏德盛源建设工程有限公司 7214476.55 99.009 0 0 99.009
58 江苏亿拓翔建设有限公司 7449084.18 98.609 0 0 98.609
59 江苏德添项目管理有限公司 7889772.00 93.202 0 0 93.202
60 江苏智春建设有限公司 7464397.00 98.421 0 0 98.421
61 盐城乾德建设工程有限责任公司 7511739.39 97.84 0 0 97.84
62 江苏润均建设工程有限公司 7885712.01 93.252 0 0 93.252
63 江苏顿嘉建设有限公司 8115328.76 90.435 0 0 90.435
64 江苏俊英磊建设工程有限公司 7652855.98 96.108 0 0 96.108
65 江苏盐强建设工程有限公司 7756022.97 94.843 0 0 94.843
66 江苏宏诺园林工程有限公司 7643736.75 96.221 0 0 96.221
67 江苏多地水利建设有限公司 7780080.00 94.548 0 0 94.548
68 江苏润沃建设工程有限公司 7582674.11 96.97 0 0 96.97
69 宏海建设集团有限公司 7312491.01 99.81 0 0 99.81
70 中努工程有限公司 7175718.19 98.691 0 0 98.691
71 江苏常丰建设工程有限公司 7153463.86 98.51 0 0 98.51
72 盐城远展建设有限公司 7558960.53 97.26 0 0 97.26
73 江苏顺吉建设工程有限公司 7320278.08 99.874 0 0 99.874
74 江苏盈满朔建设工程有限公司 7787372.91 94.458 0 0 94.458
75 江苏全庆建设工程有限公司 7368635.00 99.596 0 0 99.596
76 江苏德仁建设工程有限公司 7982927.36 92.059 0 0 92.059
77 盐城同悦建设工程有限公司 7987483.99 92.004 0 0 92.004
78 铭浦建设有限公司 7281439.34 99.557 0 0 99.557
79 江苏蒙东建设工程有限公司 7835668.33 93.866 0 0 93.866
80 江苏文泽建设有限公司 8015338.72 91.662 0 0 91.662
81 江苏浚和建设工程有限公司 7629585.75 96.394 0 0 96.394
82 江苏协驰建设有限公司 7114931.60 98.195 0 0 98.195
83 江苏筑鸿建设工程有限公司 7416194.00 99.012 0 0 99.012
84 江苏川业建设工程有限公司 7975376.08 92.152 0 0 92.152
85 江苏石华建设工程有限公司 7535762.46 97.545 0 0 97.545
86 盐城沛淇建设有限公司 7190813.00 98.815 0 0 98.815
87 江苏迈霆建设工程有限公司 7684955.01 95.715 0 0 95.715
88 江苏金旺建设工程有限公司 7779463.22 94.555 0 0 94.555
89 江苏朗致达建设工程有限公司 7990028.56 91.972 0 0 91.972
90 江苏聚邦建设有限公司 7701777.45 95.508 0 0 95.508
91 江苏敬豪建设集团有限公司 7468222.60 98.374 0 0 98.374
92 江苏金呈建设有限公司 7231014.07 99.144 0 0 99.144
93 江苏琥洲建设工程有限公司 7968789.35 92.232 0 0 92.232
94 江苏丰汇建设工程有限公司 7703910.28 95.482 0 0 95.482
95 盐城玉杰建筑劳务有限公司 7257086.65 99.357 0 0 99.357
96 江苏元晟久建设有限公司 7841086.27 93.799 0 0 93.799
97 苏州宸佑建设工程有限公司 7195998.45 98.858 0 0 98.858
98 江苏中稔建设有限公司 7999666.01 91.854 0 0 91.854
99 贵州金旭建设工程有限公司 7904072.03 93.027 0 0 93.027
100 江苏金树建设有限公司 7559603.01 97.252 0 0 97.252
101 河南淇峰建筑工程有限公司 7352470.23 99.794 0 0 99.794
102 江苏鑫远博建设工程有限公司 7646721.38 96.184 0 0 96.184
103 江苏新仁峰建设有限公司 7901831.02 93.054 0 0 93.054
104 盐城市天辰建筑安装有限公司 7451431.08 98.58 0 0 98.58
105 江苏宝凡市政工程有限公司 7180677.67 98.732 0 0 98.732
106 江苏舜升建设有限公司 7267022.36 99.438 0 0 99.438
107 江苏创兴景电力科技有限公司 7578680.00 97.018 0 0 97.018
108 盐城宸怡建设工程有限公司 7483332.12 98.188 0 0 98.188
109 东台市华威路桥建设工程有限公司 7357999.88 99.726 0 0 99.726
110 江苏万盛达建设有限公司 7785800.00 94.478 0 0 94.478
111 江苏元明装饰工程有限公司 7798773.35 94.318 0 0 94.318
112 江苏泰峰建设工程有限公司 7800000.55 94.303 0 0 94.303
113 江苏沛昀建设工程有限公司 7371171.11 99.564 0 0 99.564
114 江苏邦安建设工程有限公司 7243142.06 99.243 0 0 99.243
115 江苏金绎建设工程有限公司 7297657.55 99.689 0 0 99.689
116 苏欣建设工程(南通)有限公司 7840155.18 93.811 0 0 93.811
117 江苏昌禾建设工程有限公司 7439757.86 98.723 0 0 98.723
118 兴化市建泰建设工程有限公司 7516658.40 97.78 0 0 97.78
119 江苏顺奥建设工程有限公司 7835684.37 93.866 0 0 93.866
120 盐城市洪武建设工程有限公司 7768218.18 94.694 0 0 94.694
121 中达丰集团有限公司 7500018.20 97.984 0 0 97.984
122 江苏明宇建工集团有限公司 7732688.08 95.129 0 0 95.129
123 盐城市雨悦科技有限公司 7577800.03 97.029 0 0 97.029
124 江苏万吉建设有限公司 7710025.25 95.407 0 0 95.407
125 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 7499366.41 97.992 0 0 97.992
126 江苏锦景建设工程有限公司 7227956.21 99.119 0 0 99.119
127 江苏顺丰装饰工程有限公司 7667980.68 95.923 0 0 95.923
128 江苏雍熙建设工程有限公司 7877267.09 93.355 0 0 93.355
129 江苏飞洋建设有限公司 8039999.99 91.359 0 0 91.359
130 江苏昊迎建设有限公司 7435498.91 98.775 0 0 98.775
131 江苏公盛建设有限公司 7993279.69 91.932 0 0 91.932
132 江苏金塔建设有限公司 7632834.68 96.354 0 0 96.354
133 江苏瀚远建设工程有限公司 7688886.00 95.667 0 0 95.667
134 江苏仁发建设工程有限公司 7777393.52 94.581 0 0 94.581
135 江苏升发建设工程有限公司 7214800.18 99.011 0 0 99.011
136 镇江市政建设集团有限公司 7792888.28 94.39 0 0 94.39
137 淮安美泰建设工程有限公司 7803812.77 94.256 0 0 94.256
138 江苏企山建设工程有限公司 7963878.36 92.292 0 0 92.292
139 江苏文昊建设发展有限公司 7566664.62 97.166 0 0 97.166
140 江苏睿涛建设工程有限公司 7600007.17 96.757 0 0 96.757
141 顺硕建设工程有限公司 7760166.00 94.792 0 0 94.792
142 江苏锦业建设工程有限公司 7727811.71 95.189 0 0 95.189
143 江苏途耀建设工程有限公司 7265138.99 99.423 0 0 99.423
144 江苏乾恒建设工程有限公司 7735096.00 95.1 0 0 95.1
145 江苏禹创建设工程有限公司 7672258.79 95.871 0 0 95.871
146 江苏火标建设有限公司 7414185.02 99.037 0 0 99.037
147 江苏明銮建设工程有限公司 7481087.28 98.216 0 0 98.216
148 江苏翔崇建筑工程有限公司 7213907.93 99.004 0 0 99.004
149 江苏创迎建设有限公司 7040720.64 97.587 0 0 97.587
150 江苏鑫溢发建设有限公司 6528510.14 93.398 0 0 93.398
151 江苏君之宇建设有限公司 7444454.44 98.665 0 0 98.665
152 江苏润控建设有限公司 7650000.09 96.144 0 0 96.144
153 江苏欣自然建设工程有限公司 7409180.00 99.098 0 0 99.098
154 江苏千安建设工程有限公司 7546897.53 97.409 0 0 97.409
155 盐城晋玮环境科技工程有限公司 7487201.18 98.141 0 0 98.141
156 江苏鸿有建设工程有限公司 7712067.74 95.382 0 0 95.382
157 江苏青筑建设工程有限公司 7206967.56 98.947 0 0 98.947
158 江苏富翰建设有限公司 7215899.97 99.02 0 0 99.02
159 江苏卓泰水利建设有限公司 7841621.12 93.793 0 0 93.793
160 江苏龙光建设工程有限公司 7331446.00 99.965 0 0 99.965
161 江苏奥迪建设有限公司 7312545.62 99.811 0 0 99.811
162 江苏华捷园林建设有限公司 7341929.74 99.924 0 0 99.924
163 江苏迎春建设工程有限公司 7183863.66 98.758 0 0 98.758
164 江苏大凡生态环境建设有限公司 6650001.78 94.392 0 0 94.392
165 江苏金地复垦开发整理有限公司 7561373.13 97.231 0 0 97.231
166 江苏凡尔达建设工程有限公司 8088269.36 90.767 0 0 90.767
167 江苏东麟建设工程有限公司 7165624.43 98.609 0 0 98.609
168 盐城达筑建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 99.975 0 0 99.975
169 四川泽衡建设工程有限公司 7156139.02 98.532 0 0 98.532
170 江苏邦银建设工程有限公司 7609744.16 96.638 0 0 96.638
171 盐城睿宇建设有限公司 7264249.18 99.416 0 0 99.416
172 江苏双雄建设工程有限公司 7113487.73 98.183 0 0 98.183
173 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 7340712.04 99.938 0 0 99.938
174 江苏新东进建设工程有限公司 7312713.00 99.812 0 0 99.812
175 盐城市途顺建筑工程有限公司 8002269.74 91.822 0 0 91.822
176 盐城凯策建设工程有限公司 8079987.73 90.869 0 0 90.869
177 江苏蔚岑建设工程有限公司 7302447.33 99.728 0 0 99.728
178 中臣融城建设工程江苏有限公司 7550001.00 97.37 0 0 97.37
179 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 7914596.87 92.897 0 0 92.897
180 江苏建广大建设工程有限公司 7784115.79 94.498 0 0 94.498
181 江苏耀创建设工程有限公司 7583330.03 96.962 0 0 96.962
182 江苏乾祺建设有限公司 7684147.60 95.725 0 0 95.725
183 江苏志华建筑工程有限公司 7523080.88 97.701 0 0 97.701
184 江苏春达建设工程有限公司 7685175.69 95.712 0 0 95.712
185 江苏泽泓建设有限公司 7447770.08 98.625 0 0 98.625
186 江苏鑫禹建设有限公司 7305843.68 99.756 0 0 99.756
187 荣商建设集团有限公司 6670000.05 94.555 0 0 94.555
188 江苏尚佳诚建设有限公司 7742832.00 95.005 0 0 95.005
189 东台市绿博园林绿化工程有限公司 7482999.50 98.193 0 0 98.193
190 江苏然坤建设工程有限公司 7562000.00 97.224 0 0 97.224
191 江苏联桥建设工程有限公司 7232610.15 99.157 0 0 99.157
192 江苏华优建设工程有限公司 7114997.75 98.195 0 0 98.195
193 江苏擎宇建设工程有限公司 7820890.01 94.047 0 0 94.047
194 江苏博惠建设工程有限公司 7192101.00 98.826 0 0 98.826
195 江苏妙佳建筑工程有限公司 8084244.79 90.816 0 0 90.816
196 盐城市市政建设集团有限公司 7800211.76 94.3 0 0 94.3
197 江苏沿海建筑工程有限公司 7716600.00 95.326 0 0 95.326
198 江苏宝利升建设有限公司 7772279.63 94.643 0 0 94.643
199 江苏锦旭园林建设有限公司 7570714.21 97.116 0 0 97.116
200 盐城骏宇建设有限公司 7350693.00 99.816 0 0 99.816
201 常州中元市政建设工程有限公司 7300687.58 99.714 0 0 99.714
202 江苏圣普聚建设工程有限公司 8019585.58 91.609 0 0 91.609
203 江苏庆锦建设工程有限公司 7677116.05 95.811 0 0 95.811
204 江苏光正建设工程有限公司 7348779.62 99.839 0 0 99.839
205 盐城文辉建设工程有限公司 7666661.67 95.939 0 0 95.939
206 江苏汇永建设有限公司 7384110.00 99.406 0 0 99.406
207 江苏贝恩建筑工程有限公司 7498645.20 98 0 0 98
208 东台市木林森园林工程有限公司 7938893.28 92.599 0 0 92.599
209 江苏展途建设工程有限公司 7922070.99 92.805 0 0 92.805
210 江苏中宇建设工程有限公司 7409994.36 99.088 0 0 99.088
211 江苏欣诺和建设工程有限公司 7188033.09 98.792 0 0 98.792
212 江苏坤盟建设工程有限公司 7760326.33 94.79 0 0 94.79
213 江苏亨仁建设工程有限公司 7785237.48 94.485 0 0 94.485
214 江苏得尔威建设工程有限公司 7110770.27 98.16 0 0 98.16
215 江苏丹佳建设工程有限公司 8118729.44 90.393 0 0 90.393
216 江苏捷科建设有限公司 7860448.98 93.561 0 0 93.561
217 江苏方长建设工程有限公司 7616608.57 96.553 0 0 96.553
218 江苏悦凯建设工程有限公司 7743498.17 94.997 0 0 94.997
219 中崭建设有限公司 7865435.00 93.5 0 0 93.5
220 江苏洲佳建设工程有限公司 7759129.02 94.805 0 0 94.805
221 江苏力翰建设有限公司 7524029.40 97.689 0 0 97.689
222 江苏乾知来建设工程有限公司 7635358.55 96.324 0 0 96.324
223 江苏百钧达建设工程有限公司 7216319.92 99.024 0 0 99.024
224 江苏同建建设有限公司 7117177.09 98.213 0 0 98.213
225 江苏恩鼎建设工程有限公司 7597881.73 96.783 0 0 96.783

六、拟确定中标人

盐城达筑建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台惠民城镇化建设集团有限公司

日期: *开通会员可解锁*

]]>

本公告地址:https://www.slzb.net/view/844/1LNYlZkBg7S5K-63UBfN.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会