收藏
5小时前 招标结果-中标 安徽 - 阜阳市
基本信息
| 项目名称 | 2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目 | ||
| 省份/直辖市 | 安徽 | 地区 | 阜阳市 |
| 采购单位 | 阜阳市颍州区农业农村局 | 联系方式 | 杨庆志 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 水利招标 农田招标 水利工程招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 中标价格 | 1181.24万 |
正文
导出pdf2025年颍州区九龙镇高标准 农田建设 项目中标候选人公示
项目名称:2025年颍州区九龙镇高标准 农田建设 项目
项目编号:FY2025QTGC*开通会员可解锁*
招标方式:公开招标
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00
公示时间:*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁*
中标候选人: 安徽共恒建设工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234798816
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:李竞男
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234212129001
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:安徽远博建设工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234059647
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:谢磊
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234161616590
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234078395
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:何田艳
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234191907620
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽和君建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽中河水利工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽颍丰水利建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息
5、安徽顺亚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽德顺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽东三建设有限公司
点此浏览企业信息
8、阜阳市顺达路桥有限公司
点此浏览企业信息
9、通圆建筑集团有限公司
点此浏览企业信息
10、长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司
点此浏览企业信息
11、阜阳市大信水利工程管理有限公司
点此浏览企业信息
12、阜阳众嘉工程建设有限公司
点此浏览企业信息
13、安徽豪淼水利工程有限公司
点此浏览企业信息
14、阜阳市水利工程有限公司
点此浏览企业信息
15、安徽宇盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽世纪工匠市政工程有限公司
点此浏览企业信息
17、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司
点此浏览企业信息
18、安徽义丰建设工程有限公司
点此浏览企业信息
19、 安徽共恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
20、安徽远博建设工程有限公司
点此浏览企业信息
21、安徽航源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市水利工程有限公司
否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。
被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司
否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽中河水利工程有限公司
否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。
被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市大信水利工程管理有限公司
否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。
被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市顺达路桥有限公司
否决的原因及依据:未见你单位投标文件里需提供的二级建造师注册证书扫描件,后台通过链接查询,你单位上传的二级建造师注册证书或未有双签,或不在使用有效期内。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺亚建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽德顺建筑工程有限公司
否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费79139.00元,工程量清单及最高投标限价编制费59757.00元。
| 招标人: 阜阳市颍州区农业农村局 | 法定代表人:杨庆志 |
| 代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司 | 法定代表人:张余天 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘奎,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:*开通会员可解锁*。
本公告地址:https://www.slzb.net/view/510/X72WK5oBg7S5K-63p6Rl.html
公告原网站链接