2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务005标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务005标段中标候选人公示

3分钟前 招标结果-中标 江苏 - 徐州市 - 新沂市

基本信息

项目名称 2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务005标段
省份/直辖市 江苏 地区 徐州市 - 新沂市
代理机构 江苏丛泰建设工程管理有限公司
所含内容 农田招标

中标信息

中标单位 江苏维岳工程咨询有限公司 中标价格 见正文

正文

导出pdf

2025年度新沂市高标准 农田建设 项目监理服务

005标段评标结果公示

2025年度新沂市高标准 农田建设 项目监理服务005标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏丛泰建设工程管理有限公司

江苏维岳工程咨询有限公司

江苏泽睿禹工程项目管理有限公司

投标报价(%)

1.798%

1.798%

1.798%

项目总监

袁伟超

袁冠粉

赵祖伟

证书编号

2310012907

2210024636

2*开通会员可解锁*

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

中晟宏宇工程咨询有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:江苏丛泰建设工程管理有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市港头镇人民政府、新沂市瓦窑镇人民政府、

新沂市墨河街道办事处

江苏振兴工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/KAhYd5oBJ4i9JSOwd14e.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会