收藏
7分钟前 招标结果-中标 海南
基本信息
| 项目名称 | 2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二 | ||
| 省份/直辖市 | 海南 | 地区 | |
| 采购单位 | 共和县农牧和科技局 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海华筑工程项目管理有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 农田招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 海南州鸿发工贸有限公司 | 中标价格 | 见正文 |
正文
导出pdf| 2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准 农田建设 项目(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*35001002) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 共和县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海华筑工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 海南州鸿发工贸有限公司 | 145947.550元 | |
| 第2名 | 共和盈收农机服务专业合作社 | 145900.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 共和鸿源青稞种植专业合作社 | 未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件3.4.1要求)。 | ||
| 备注:如有异议,请向*开通会员可解锁*反映,联系电话: 共和县农牧和科技局 。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
本公告地址:https://www.slzb.net/view/551/LupLwZgBKo-layraSno6.html
公告原网站链接