2024年度泰州市海陵区城东街道高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-20
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度泰州市海陵区城东街道高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏宾利建设工程有限公司 中崭建设有限公司 兴化市堑通路桥建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 1148208.20 1146168.77 1151065.48
项目负责人姓名 王海军 阮红艳 张桂霞
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 项目名称:白甸镇刘季村、官垛村高标准农田建设结余资金施工标, 中标价:1818366元, 合同签订日期:*开通会员可解锁*; 项目名称:金湖县2022年度高标准农田建设项目土地复垦, 中标价:227290.74元, 合同签订日期:*开通会员可解锁* 项目名称:兴化市2022年度高标准农田建设项目-大营镇一标段, 中标价:5195200.81元, 合同签订日期:*开通会员可解锁*; 项目名称:2022年盐城市大丰区大中街道新团村高标准农田补建项目, 中标价:2546586.52元, 合同签订日期:*开通会员可解锁* 项目名称:兴化市2021年度高标准农田建设项目结余资金增加项目戴窑镇一标段, 中标价:2101076元, 合同签订日期:*开通会员可解锁*; 项目名称:2023年度泰州市姜堰区梁徐街道高标准农田建设项目节余资金增做工程, 中标价:739265.32元, 合同签订日期:*开通会员可解锁*
资格预审情况 / / /
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏千水建设有限公司 判定报价低于成本价。
2 江苏禹顺建设工程有限公司 判定报价低于成本价。
3 江苏科弘岩土工程有限公司 判定报价低于成本价。
4 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 判定报价低于成本价。
5 江苏农垦盐城建设工程有限公司 判定报价低于成本价。
6 江苏浩轩建设工程有限公司 未入围
7 江苏亿拓翔建设有限公司 未入围
8 江苏浩栩建设项目管理有限公司 未入围
9 江苏禹利水利工程有限公司 未入围
10 辽宁利泰建设工程有限公司 未入围
11 江苏万事昶达园林有限公司 未入围
12 江苏垣泰水利科技有限公司 未入围
13 江苏水总水利建设有限公司 未入围
14 江苏多地水利建设有限公司 未入围
15 江苏登湛建设集团有限公司 未入围
16 江苏锦喆建设工程有限公司 未入围
17 江苏钦宇建设工程有限公司 未入围
18 江苏禹安建设工程有限公司 未入围
19 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 未入围
20 江苏迈霆建设工程有限公司 未入围
21 江苏新佰润建设工程有限公司 未入围
三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 项目部主要人员素质
1 安徽省达江建设工程有限公司 1092198.57 94.06 1 2 97.06
2 江苏宾利建设工程有限公司 1148208.2 95.98 2 2 99.98
3 江苏道源市政建设有限公司 *开通会员可解锁* 95.83 1 1 97.83
4 江苏国润水利建设有限公司 1152101.44 95.78 2 2 99.78
5 江苏慧应项目管理有限公司 1112375.43 94.76 2 1 97.76
6 江苏峻岭峰建设有限公司 1088504.24 93.93 2 2 97.93
7 江苏全庆建设工程有限公司 1152331.58 95.77 2 2 99.77
8 江苏祥泰水利科技有限公司 1075296.38 93.47 2 2 97.47
9 江苏益民建设工程有限公司 1126440.4 95.25 2 2 99.25
10 江苏造威建设有限公司 1151615.57 95.8 2 2 99.8
11 泰州市水利建筑安装工程有限公司 1117488.49 94.94 2 2 98.94
12 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 1151065.48 95.83 2 2 99.83
13 盐城远展建设有限公司 1152561.73 95.75 2 2 99.75
14 中能新能源建设江苏有限公司 1124824.48 95.2 2 2 99.2
15 中崭建设有限公司 1146168.77 95.94 2 2 99.94
六、拟定中标人:江苏宾利建设工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起, 至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市海陵区人民政府城东街道办事处,电话:*开通会员可解锁* 投诉:泰州市海陵区人民政府城东街道办事处,电话:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会