泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工01标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 陕西省渭河工程集团有限公司 江苏益民建设工程有限公司 濮阳黄龙工程建设养护有限公司
投标报价(元/费率) 2912585.48 2898283.15 2914997.80
项目负责人姓名 刘进 黄前军 白双庆
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 陕西省交口抽渭灌区2021年续建配套与现代化改造项目西干渠、北干渠及东排干沟改造工程 泰兴经济开发区胜利中沟闸站工程 赤峰市翁牛特旗少郎河上游(桑材沟-下戴家营子段)水环境综合治理项目工程施工
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 陕西省交口抽渭灌区2021年续建配套与现代化改造项目兴王、小寨、北冯、北倪泵站及信息化改造工程施工I标项 闸站安全隐患整治项目 石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工
资格预审情况 / / /
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏青筑建设工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
2 陕西远景工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求,未提供项目经理任职查询截图。
3 河南鑫广和园林工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
4 河南金鹰建设集团有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
5 河南鑫广和园林工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
6 陕西远景工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理电子注册证书。
7 江苏青筑建设工程有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
8 河南金鹰建设集团有限公司 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件3.1(5)条要求。未提供项目经理任职查询截图。
三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 认证体系 项目管理机构
1 河南长锦建设工程有限公司 2931294.2 90.25 2 3 4 99.25
2 河南省山水水利工程有限公司 2922898.6 90.53 2 3 4 99.53
3 湖北驭水工程建设有限公司 2892635.68 90.71 2 3 3.5 99.21
4 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 2936852.9 90.05 0 3 4 97.05
5 江苏鼎洲建设有限公司 2912651.36 90.89 2 3 3.5 99.39
6 江苏国润水利建设有限公司 2916869.54 90.74 2 3 4 99.74
7 江苏吉元建设有限公司 2910604.49 90.96 2 3 3.5 99.46
8 江苏景辰建设有限公司 *开通会员可解锁* 89.82 0 3 1 93.82
9 江苏峻岭峰建设有限公司 2927740.7 90.37 2 3 3.5 98.87
10 江苏宽平建设有限公司 2955463.18 89.42 2 3 3.5 97.92
11 江苏三水建设工程有限公司 2938347.36 90 2 3 4 99
12 江苏熙利建设有限公司 2911980.29 90.91 2 3 2 97.91
13 江苏新煌建设工程有限公司 2786119.74 88.88 0 3 3 94.88
14 江苏尧鸿建设有限公司 2898627.3 90.82 2 3 3.5 99.32
15 江苏亿都建设有限公司 2897857.61 90.8 2 3 3.5 99.3
16 江苏益民建设工程有限公司 2898283.15 90.81 2 3 4 99.81
17 江苏垣泰水利科技有限公司 2919588.93 90.65 2 3 3 98.65
18 江苏云诚水利建设工程有限公司 2810849.36 89.31 2 3 3.5 97.81
19 江西金峰水利建筑工程有限公司 2917321.49 90.73 2 3 3.5 99.23
20 陕西省渭河工程集团有限公司 2912585.48 90.89 2 3 4 99.89
21 苏州市水利工程有限公司 2893147.49 90.72 2 3 3.5 99.22
22 泰州市浩宇建设工程有限公司 2913558 90.86 2 3 3.5 99.36
23 盐城业伟建筑工程有限公司 2910961.84 90.94 2 0 1 93.94
24 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 2914997.8 90.81 2 3 4 99.81
六、拟定中标人:陕西省渭河工程集团有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起, 至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市广陵镇人民政府,电话:*开通会员可解锁* 投诉:泰兴市水务局,电话:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会