大杨社区沟塘整治提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大杨社区沟塘整治提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏益民建设工程有限公司 江苏钦宇建设工程有限公司 江苏华勇建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 311921.46 310756.61 309909.90
项目负责人姓名 刁振华 于晓洋 孙备战
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / /
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏臻烁建工集团有限公司 低于成本价
三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质
1 河南云雷建筑工程有限公司 315492.9 97.48 1 98.48
2 江苏华勇建设工程有限公司 309909.9 97.37 2 99.37
3 江苏峻岭峰建设有限公司 316047.81 97.3 2 99.3
4 江苏钦宇建设工程有限公司 310756.61 97.5 2 99.5
5 江苏绍年建筑工程有限公司 309542 97.31 2 99.31
6 江苏益民建设工程有限公司 311921.46 97.69 2 99.69
7 中能新能源建设江苏有限公司 324195.44 94.71 2 96.71
六、拟定中标人:江苏益民建设工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起, 至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处,电话:*开通会员可解锁* 投诉:泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处,电话:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会