渑池县林业局森林草原湿地荒漠化普查工作项目-废标(终止)公告
终止/废流
发布时间:
2025-09-22
发布于
河南三门峡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
一、项目基本情况
1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2025-125
2、采购项目名称:渑池县林业局森林草原湿地荒漠化普查工作项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
*开通会员可解锁* 《河南省政府采购网》《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心》 渑池县林业局森林草原湿地荒漠化普查工作项目
5、开标日期:
标段 日期
渑池县林业局森林草原湿地荒漠化普查工作项目 *开通会员可解锁* 08:20:00
二、废标(终止)原因
河南大曾勘察规划设计有限公司响应性文件中“中小企业声明函”未填写,未通过响应性评审标准;渑池县天宇测绘技术服务有限公司响应性文件中“中小企业声明函”未按照招标文件要求填写完整,未通过响应性评审标准:剩余有效投标人不足三家,无法继续评审。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:渑池县林业局
地址:渑池县会盟路东段
联系人:王女士
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:崇璟工程管理咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区鸿苑路61号院东区
联系人:张先生
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会