【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(四次招标)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-09
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:晋磁招标[2024]20号

磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(四次招标)招标于202578磁灶镇人民政府文体二楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

硕泰建设发展有限公司

福建省捷正建设工程有限公司

福建东泰建设有限公司

投标报价(元)

2736869

2736869

2736869

暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

项目负责人姓名

曾昭端

江美媚

吴吟

证书名称

工程师

工程师

工程师

证书编号

闽Z009-51968

W*开通会员可解锁*3

闽Z009-58706

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目技术负责人

姓名

连远良

邱晓婷

吴奇泓

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

评标参数

K= 6%

工期(日历天)

总工期为 60 日历天;定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有): 签订合同后3日历天内必须进场施工,否则招标人有权解除合同并取消其中标资格

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 福建五新建设有限公司未提供有效的企业法人营业执照,不合格。

4、评标委员会成员名单高丽、曾南阳、盛燕凤

5、公示时间:202579日至2025715

6、联系方式

招标人: 福建省泉州市晋江市磁灶镇苏垵村村民委员会 (盖章)

地 址:晋江市磁灶镇,邮编:362200

电 话: *开通会员可解锁*

联系人: 陈先生

招标代理机构:晋江市海晟工程管理有限公司(盖章)

地址: 福建省晋江市长兴路601号写字楼905室 ,邮编:362200

电子邮件: /

电话:*开通会员可解锁*,传真: /

联系人: 小王

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会