游泳馆公共设施零星维修升级工程(二次)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
安徽黄山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

【中标公告】游泳馆公共设施零星维修升级工程(二次)成交结果公告

【信息来源:】 【信息时间:*开通会员可解锁* 09:00:00 阅读次数: 】 【字号大中小】【我要打印】【关闭】

一、项目编号: HSCX-TX2025039

二、项目名称: 游泳馆公共设施零星维修升级工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市诺得威城建工贸有限公司

供应商地址:黄山市屯溪区八一大道7号龙恒颐和观邸1幢51号

中标(成交)金额: 6.77万元

四、主要标的信息

工程类

名称:游泳馆公共设施零星维修升级工程

施工范围:游泳馆公共设施零星维修升级,具体详见工程量清单

施工工期:10个日历日

项目负责人:王晓军

执业证书信息:皖234212136056

五、评审专家名单: 肖燕、张金玲、罗利群

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,2500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2.无效供应商及原因: 山东山河公路机械有限公司未按采购文件要求递交电子版文件,符合性审查不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩: 无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 ) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黄山市体育运动管理中心

地 址: 屯溪区体育路2号

联系方式: *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称: 黄山诚信工程管理有限公司

地  址: 黄山市屯溪区江南新城北区梧桐苑10幢403室

联系方式: *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 江工

电   话:*开通会员可解锁*

成交结果公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会