收藏
城厢区2025年老旧小区改造项目-凤办集资房小区改造工程,招标编号为:FJJW-GCZB20250606。工程预算价:*开通会员可解锁*元,工程发包价为:*开通会员可解锁*元。该工程招标方式为:公开招标。*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 |
展涵建设(福建)有限公司 |
| 中标价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 资格评审结果 |
合格 |
| 项目负责人 |
林笑叶(闽2352*开通会员可解锁*) |
| 履约保证金(元) |
合同金额的10% |
| 工期 |
60个日历天 |
| 工程施工质量 |
合格 |
| 评标办法 |
随机抽取法 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
无废标 |
| 资格审查成员名单 |
徐翠云、陈燕军、王慧坊 |
| 备 注 |
福建双鹭建设有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件 |
根据评标报告,确定展涵建设(福建)有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市城鑫建设投资有限公司 招标代理机构:福建省经纬工程咨询有限公司
电话:0594‐*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*
联系人:郝女士 联系人:陈女士
日期:*开通会员可解锁*