莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标)中标结果公示单
中标/成交
发布时间:
2024-12-03
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标),工程预算价*开通会员可解锁*元,发包价:*开通会员可解锁*,招标编号为:华睿诚【闽】莆招2024-013,该工程招标方式为:公开招标。*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省龙跃建设工程有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

项目经理

黄志建(注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

120日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

资格审查成员名单

郝珊 张春娇 何素钗

备注

福建超利建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件

  根据资格审查小组的评标报告,确定福建省龙跃建设工程有限公司为中标人。现在莆田市城厢区人民政府网公示。中标公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

  招标人:莆田市城鑫建设投资有限公司 招标代理人:华睿诚项目管理有限公司

  联系人:郝女士 联系人:张女士

  电话:*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会