象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程

发布时间:*开通会员可解锁* 04:04信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址

象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程(象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程)中标候选人公示

工程名称 象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*07001
招标人 象山县晓塘乡人民政府 招标代理 浙江联达工程项目管理有限公司
招标控制价 4744689.00 开标时间 *开通会员可解锁* 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波展达建设有限公司 郑红良/建筑工程一级建造师/浙*开通会员可解锁*51118 99.91 *开通会员可解锁*.00 360日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 特种工程(结构补强)专业承包资质和建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 宁波展达建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波中茂工程技术有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
2 宁波华轩建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会