公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
坑西农村茶叶服务站
发布时间:*开通会员可解锁* 05:01信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址
| 公示期:2025/10/21至2025/10/24 |
| ;;;;兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
| 排名 |
单位名称 |
项目经理 |
投标价格(万元) |
工期要求(天) |
得分 |
| 1 |
江西中亚建设有限公司; |
艾奇顺 ; |
*开通会员可解锁*08 ; |
;190 |
;0 |
|
|
| 资格条件对业绩的要求: |
| ;;;;无 |
| 评标办法对业绩的评审标准: |
| ;;;;无 |
|
| 中标候选人业绩: |
| 第一中标候选人:江西中亚建设有限公司 |
| 该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的业绩和各指标要求 |
提交证明材料内容 |
评审结论 |
|
|
| 否决投标原因及依据: |
| 序号 |
单位名称 |
存在问题 |
不符合招标文件的条款 |
| 1 |
建德舜镱建设有限公司 |
商务标评审 |
在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《浙江省建设工程计价规则(2018版)规定的安全文明施工基本费费率乘以1.15系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;在【商务标评审】中【“表1-3-A-1 安全文明施工措施项目(基本费和扬尘污染防治增加费)清单及及计价表”应按招标项目整体报n价。打星号“★”的为必填项,数量、单价、合价栏内投标人填写低于招标人指导价的视为不响应填报按废标处理 。】未通过评审; |
|
|
| 杭州市富阳区建设工程招标投标管理办公室 |
|
| 2025/10/21 |
|