漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:48信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

定标候选人公示

1、项目名称:漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

2、招标人:漳州市角美建工有限公司

地址:漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬940号

联系人:林女士 联系电话:*开通会员可解锁*

3、招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

地址:漳州市芗城区大学路翰城一品11栋1101室

联系人:周先生 联系电话:*开通会员可解锁*

4、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心(漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)

5、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:*开通会员可解锁*09时00分00秒

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.00%~10.00%(含6.00%,不含 10.00%)]

10、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

11、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

12、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省鸿联万兴建设工程有限公司,未附投标保证金材料。

13、软硬件信息异常情况:无。

14、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

福建省强安建设集团有限公司

3769964.0

郑美满

闽2352*开通会员可解锁*

龙腾建设集团有限公司

3753193.0

胡伟彬

*开通会员可解锁*02805

福建辽创建设工程有限公司

3751189.0

林新元

闽2352*开通会员可解锁*

佰凌集团有限公司

3747983.0

吴炎茂

闽2352*开通会员可解锁*

福建省国筑建设工程有限公司

*开通会员可解锁*.0

赵炜

闽2352*开通会员可解锁*

中福君成集团有限公司

3745578.0

陈燕坡

闽2352*开通会员可解锁*

福建闽泰交通工程有限公司

3743735.0

张天英

闽2352*开通会员可解锁*

福建广荣建设有限公司

3738766.0

潘文琪

闽2352*开通会员可解锁*

晟傲阳建设有限公司

3735559.0

毛志清

*开通会员可解锁*10671

福建富丰建设工程有限公司

3734337.0

庄南山

闽2352*开通会员可解锁*

工期:总工期为180个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

15、纸质定标响应材料递交时间:*开通会员可解锁* 28日09:30前;漳州台商投资区行政服务中心-漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面),定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

17、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局 联系电话:*开通会员可解锁*

18、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:漳州市角美建工有限公司

招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会